Что сейчас с Кристиной? Какие неприятности и за кого? Что ждет в будущем? - вопрос №5462177

600 p

Дополнение автора от 15.04.24 18:32:42
Почему уволили с работы?

Дополнение автора от 15.04.24 18:38:45
Она сама ушла или все-таки уволили?

Дополнение автора от 15.04.24 18:40:03
Данил в будущем будет помогать или совместная работа?

Дополнение автора от 15.04.24 18:58:05
В дальнейшем будет общение с Данилом?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Кристины настало время перехода на другую ступень жизни, все внимание и энергия уйдет сейчас на дела семейного характера. Ушла по собственному желанию. Пересечений по деловой сфере с или личной с Данилом особых не будет, если сам не проявит инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Кристины, действительно есть проблемы из-за какого-то мужчины, которому она напрасно доверилась. В будущем возможны перемены к лучшему, но только при условии, что она поймет свою ошибку и перестанет обращать внимание на неподходящих ей мужчин.
здравствуйте, уволили с работы скорее всего потому что пошли не хорошие слухи о ней от третьих лиц, обман был и сплетни вокруг нее видимо конкуренция помешала всему этому вот и уволили ее.
Поставила её женщина. Поэтому уволили её. Данил будет рядом с ней. И помощь от него будет
Общение будет, но сейчас не нужно лезть к ней в душу, Уволили по собственному, сочтя, что она не отвечает требованиям. Совместной работы с ней не будет, и это лучше, чем ссориться по пустякам. Не стоит смешивать работу с личным. Устроится без Вашей помощи, тогда и о личном можно будет подумать.
Ей создали такие условия, чтобы ушла сама с работы. Думает о мужчине, не хочет отпускать его
Здравствуйте!
Кристина ушла сама, и очень довольна что смогла это сделать.
Вас ждёт с Кристиной новый путь, скорее всего вас объединит и любовь, и общее дело.
Здравствуйте. Кристина ушла сама, приняла она такое решение. Неприятности из-за начальства на работе у нее просматриваются. К Данилу отношение хорошее у девушки, с ним конкретно общение она намерена продолжить, они сохранят контакты друг с другом. В будущем взаимодействие не прервется.
Здравствуйте, у Крестины есть неприятности и она была уволена видно что был конфликт какой-то. Общение с Данилом будет но редко. Возможно что еще будет пересечение по работе между вами.
Обстоятельства вынудили девушку уволиться. Уходить она не хотела. С Данилом будут и сотрудничество, и общение в обозримом будущем.
Здравствуйте.
Кристину уволили, не нужна, на ее место взяли более подходящего человека. Если можете предложить ей работу — очень поможете.
У нее финансовые проблемы, от того что послушала его т. Но этот совет был замком из песка, а она по наивности понадеялась впустую. Ей бы на землю спуститься и просто усерднее работать и рационально рассчитывать финансы. Ситуация у нее выправится, не сразу но наладится