Погадайте, пожалуйста, какие думы есть у мужчины обо мне? Что на сердце у него ко мне? И как будут развиваться взаимоотношения до конца весны? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.85 - вопрос №5462208

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.04.24 12:12:52
Олеся 86 год рождения)
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В мыслях мужчины неопределенность, находится в состоянии принятия решения, переживает. Может думать что вы не честны с ним и у вас есть семья, либо мужчина пока не уверен что хочет стабильных отношений, много страхов и сомнений. Чувства ему даются сложно, но он влюблен  в вас, но при этом он бежит от своих чувств и пытается отказаться от них. Ему хорошо с вами, легко, он хочет чтобы вы нуждались в его чувствах, но проявлять свои чувства он не умеет, поэтому со стороны может казаться, что ему безразлично.
До конца весны вы сами можете прекратить отношения с мужчиной, так как будете в тупиковой ситуации, не видеть развития, так же может сыграть роль расстояние между вами или понимание того, что вы совершенно разные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, здравствуйте. Вы более стабильный человек и стремитесь к семье, чем ваш партнер. Он все скачет, как козлик, проявляет сильные чувства, иногда и театр устраивает, но ответственность брать не хочет. Думаю, что в назначенный вами период, он все же созреет для чего-то более серьезного.

Истинных чувств пока не вижу. Возможно со временем появятся.
Симпатия и страсть есть у него к вам.
Вероятность улучшение отношений до конца весны равна 90%.
Удачи вам в Любви!
Отношения будут в виде общения,
Без углубления в личное.

Здравствуйте! Хорошо к Вам относится мужчина, будет общение, периодически будет напоминать о себе, интересоваться Вашими делами.Общение станет более динамичным.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам сильные эмоции, в том числе у него сильное сексуальное желание, да и просто симпатия как к человеку. Но при этом видна какая-то робость, он как будто немного даже Вас боится, несмотря на то, что у него богатый опыт общения с женщинами. Но Вы для него — особенная, не такая как все, и он не понимает, чего от Вас ждать. Конечно это пробуждает интерес, но заставляет действовать осторожно. Так что весной будет общение и встречи, но каких-то серьезных шагов от него пока ждать не стоит.
Часто думает о Вас — Вы для него особенная женщина. Есть страх быть отвергнутым, поэтому на откровенный разговор пока не настроен, затеял игру и проверяет Вас. К началу лета, к сожалению, разойдетесь окончательно
Здравствуйте. Мужчина вас часто вспоминает. Много он о вас думает, чувства к вам со стороны Дениса до сих просматриваются, никуда они не делись. Вижу, что в мае он будет шаги для сближения с вами делать. Просматриваются у вас встречи, ухаживания с его стороны, свидания.
Мужчина не заинтересован в отношениях, в перспективе только общение.
Олеся, здравствуйте! У вас с Денисом начался период искреннего взаимного интереса друг к другу. Это состояние наблюдения, набора информации друг о друге и впечатлений.
Денис сейчас воспринимает вас как источник духовной близости, вдохновения. Думает, что есть перспектива, что вы ему очень подходите. Ему кажется, что отношения могут сложиться удачно. Он ожидает действий, направленных на сближение, с вашей стороны.
Перспектива отношений: Отношения сейчас начнут развиваться стремительно и перейдут на качественно новый уровень. Появятся новые и неожиданные перспективы. Далее возникнет напряжение, отношения станут не комфортными. Вас в друг друге начнет все напрягать и одновременно притягивать. Будут рушится внутренние установки, снимутся розовые очки. Будите злится на необходимость подстраиваться и менять свои привычки. Вы испугаетесь, что не потянете эти отношения. Встанете перед выбором, как поступить. На внутреннем плане понимая, что у вас друг к другу какое-то особое состояние любви, непривычное, тревожащее, заставляющее сомневаться в том, а точно ли это любовь.
Олеся, у вас с Денисом кармические отношения с проработкой энергии трансформации. Задача в таких отношениях раскрыть тонкую грань между физическим и духовным. Возможен крепкий союз, если оба партнера тонкие психологи без бабочек в животе. Нельзя играть и манипулировать, иначе холод и отсечение. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте, развитие ваших отношений будет медленным мужчина не хочет спешить и натворить ошибок, к вам относиться серьезно и хорошо.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ALZYRPL3HZI?si=tuAetbTgqMShBIWp
Здравствуйте Олеся!
В мыслях у мужчины создать стабильную пару, стабильные отношения с перспективой создания семьи.
Чувства свои не любит афишировать, очень много моментов в отношениях его не устраивает и он больше концентрируется на негативе, который есть в паре, но как бы то ни было отношениями дорожит, ревнует.
Сейчас в паре немного напряжённые отношения с холодком, период притирок.
До конца весны эта тенденция будет сохраняться, но уже в самом конце весны Денис решит, что хватит плыть по течению и возьмёт ответственность на себя и будет урегулировать отношения сам, так как он хочет.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Была взаимная пьянящая симпатия, интерес и с его стороны страсть. Он хотел бы продолжить отношения, но удобные для него, ничем не обремененные. Игра будет продолжаться, интерес не прекращается.
Мужчина влюблен в девушку. Любовью художника в свою мужу, у него пылкое влечение к даме. Но при этом есть помехи, и обязательства которые не позволяют ему проявить свои чувства так, как он бы хотел. Однако отношения все равно будут развиваться, хоть и по сценарию шаг вперед 7назад. В этом вся сложность во взаимоотношениях. Он отчаянно боится быть не понятым. Если это мужчина дорог то лучше предоставить ему полную свободу, так он проще откроется
Здравствуйте, Олеся. У Дениса грандиозные думы насчёт вас, он хочет видеть вас своей спутницей жизни, хочет серьёзных отношений с вами, искренне вами заинтересован, но у него сложный характер, вам нужно это понимать и знать. Мужчина хочет чтобы всё было по его, поэтому на сердце у него сейчас тревожные мысли, возможно даже депрессивное состояние, бессоницы, тяжесть. По этой причине до конца весны я не вижу активного развития ваших взаимоотношений.