Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста зачем я была в жизни этого мужчины? Ольга 27.09.95, Адам 18.06.77 Спасибо каждому ! - вопрос №5462244

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 15.04.24 19:58:03
Как мое присутствие в его жизни повлияло именно на него? Изменило ли это его жизнь?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

в качестве опыта и что бы идти дальше к своему счастью, которое несомненно у вас будет.
здравствуйте, вы были для него как хороший опыт на будущее, благодаря вам он многое узнал и понял какие отношения ему нужны на будущее, в любом случае изменило конечно, даже не сомневайтесь. он многое переосмыслил познакомившись с вами вы ему показали что такое отношения и быть нужным для кого-то.
Для опыта, чтобы понять что именно Вам нужно и какой мужчина. Для него Вы останетесь приятным воспоминанием, значит так решили сверху
Мужчина проработал свои внутренние комплексы и зажимы, переоценил взаимоотношения, понял, что нужно что то отдавать взамен, вы на него повлияли в лучшую сторону.
Здравствуйте, Ольга. Можно даже сказать, что жизнь Адама разделилась на до и после вас. Не было буквально никого к кому мужчина такие же сильные чувства бы испытывал, вижу, что он восхищался вами, самая сильная влюбленность в его жизни была именно в вашу сторону.
Потешил своё самолюбие, поднял себе самооценку, есть у него тайны, приобрёл с вами новый сексуальный опыт…
Его жизнь Вы ни коим образом не изменили, но привнесли в нее краски. Так должно было быть. Он будет помнить о Вас, Вы- о нем.
Здравствуйте, в его жизни вы были что-то яркое что принесло ему вдохновение и ощущения настоящих чувств и эмоций, вы на него повлияли положительно.  Он до сих пор думает о вас и вспоминает.
Для кармических отношений были
Доброго времени суток. Вижу что ваше влияние изменило мужчину в лучшую сторону.
Здравствуйте. Вы были его страстью, наваждением, это его не изменило, но дало ему массу эмоций и очень тонизировало.
Это отношения двух совершенно не похожих людей, которые являются полной противоположностью друг друга.  В девушке он нашел все что хотел бы. Просто его характер слишком переменчив, а девушке трудно при таких колебаниях. Это роковые отношения и друг без друга никак. Разговор между людьми еще будет, и вероятнее всего помирятся
Здравствуйте, Ольга. Нужны были для собственного жизненного урока, для того чтобы научиться отличать иллюзии от реальности. Ваше присутствие в его жизни сделало его немного добрее и позитивнее, стал оптимистичнее смотреть на жизнь, безусловно это изменило его жизнь в позитивное русло.
Вы были вдохновением. Мужчина выходит по картам мудрый, духовный, нуждающийся в гармонии и поддержке. Да, вы повлияли на его жизнь. Карты отыгрываются таким образом, что какая-то его мечта осуществилась благодаря вам. Выпала карта желаний, он хотел, он получил.