Подскажите, пожалуйста, как пройдёт наша встреча в четверг с Алексеем? Мы пару мес знакомы по переписке, общаемся, уже комментируем в соцсетях, как будто мы друзья, он предлагал встретиться нескольк - вопрос №5462255

1500 p
раз, а я что-то сливалась все время. Но он вроде не обиделся. По переписке он мне очень нравится, как будто сто лет его знаю. Теперь вот сама предложила на четверг. Он согласился) Как пройдет встреча? Какое у нас впечатление вживую друг о друге будет? Будет ли романтическая симпатия? Или все также по дружески? Ему 35 лет, он говорил мне что не был женат. Почему так вышло?

Дополнение автора от 15.04.24 20:10:02

если что он работает в IT, музыкой он занимался всегда параллельно основной работе

Дополнение автора от 17.04.24 00:16:09

У меня сейчас есть чувства к человеку  с которым я не могу быть по причине того что он занят.

я понимаю что нужно строить свою личную жизнь со свободным человеком, надеюсь на взаимность с Алексеем

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь Вы ему, у него тоже чувство, что знает Вас очень давно. Внутренне Вы с ним схожи как на одной волне идти. Не был женат потому что не нашëл ту, которая займа его сердце. Он человек творческий и ему нужна та которая будет его понимать и вот именно такую он не встречал, поэтому до сих пор холостяк. Встреча у Вас пройдёт с перспективой на будущее отношения. Вы и он останетесь довольны. К тому же это встреча долгожданная с обоих сторон. Понравитесь ему ещё больше. С этим мужчиной у Вас возможны отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он просто не торопится с браком. И подбирать будет супругу осмотрительно. Встреча хорошо пройдет, поменьше пустых тревог, что б для начала построить гармоничные дружеские отношения все шансы есть
Алексей интересный творческий человек,  с ним вам будет комфортно общаться в живую. Впечатления после встречи будет потрясающее. Что-то глубоко  войдет в ваши сердца и будет стремление друг к другу вновь и вновь.
От встречи идет двоякое ощущение, вроде бы и симпатия будет взаимная, по карте влюбленные-есть что то общее между вами и притяжение, но также будет и выбор, после встречи не скажу что будете преобладать в романтических эмоциях, что то вас разочарует. Есть сейчас опасения, дистанция, внутренние страхи, по верховной жрице и 9 жезлов, можно предположить, что мужчина особо и не доверяет женщинам, был негативный опыт в жизни, в отношениях, не сложилось, по причине поведения в прошлом женщины. На сегодня не могу сказать, что между вами все будет складываться легко. (9 мечей-9жезлов)
Здравствуйте. Вообще встреча состоится, но сам четверг — под вопросом, есть небольшая вероятность, что не срастется по каким-то внезапным обстоятельствам. Алексей — выходит очень осмотрительной и серьезной личностью, самодостаточен, очень интересный внутренний мир и сильно развитая духовность. Такие люди вообще и в принципе не стремятся быстро жениться и нарожать детей, в этом плане человек аккуратист, сдержан в эмоциях, хотя его мужская энергия в наивысшем потенциале. Этакий сам себе Гуру, для которого брак это лишь формальность, а главное — единение душ. Мало кому такой человек может не понравится, энергетиками вы при встрече зацепитесь, флюиды тоже сделают свое дело, романтику вы оба ощутите под своей кожей, но пока общение на дружеской волне в течение нескольких встреч, то есть не остановитесь на одной, продолжение последует и вполне может выйти на хорошие здоровые отношения уже более близкого формата.

Здравствуйте. Встреча ваша вполне хорошо пройдет. Вижу общение активное, чувства друг к другу, Алексей ждет момента, когда сможет вас увидеть, хочет поскорее, чтобы встреча произошла. Симпатия романтическая точно просматривается между вами, вы сильно понравитесь друг другу. Женат мужчина не был только потому что не доходило до брака, хотя серьезные отношения у него просматриваются.
Женат не был потому что не любит ответственность. А брак для него это лишние обязательства. У вас будет взаимная симпатия. Но ожидать брака от него не стоит. Придется сильно стараться, что бы удержать его, так как женским внимание он не обделен.
Между вами уже пробежала искра, хотя разгораться она будет не сию минуту. Встреча поразит Вас, потому что вживую Алексей покажется Вам еще богаче душевно. Ну а Вы ему нравитесь уже тем, что в нем увидели свою родную душу.

Здравствуйте:
1. Как пройдет встреча?

Вы оба будете готовиться к этой встрече, много суеты и разговоров перед тем, как, будут у обоих. Даже возникнет такой вопрос: а может не надо идти? Но встреча пройдет хорошо. По Звезде вы найдете общий язык, будет о чем поговорить. Раскроете друг друга еще с разных сторон. А звезда и мир говорит о том, что вы увидите в нем талантливого человека. 4 мечей с КП указывает на то, что вы будете чувствовать себя спокойно и защищенно. Единственное суетится будет кто-то, но это нормально при первой встрече.
2. Что он за человек?

Человек-одиночка, любит уют и комфорт, приятную домашнюю атмосферу. Также отстаивает свою точку зрения. Человек не ординарный. В жизни просто так ничего не дается, приходится добиваться своими силами.

На самом деле, в душе ранимый, мечтательный, ему хочется влюбиться, но был горький опыт в прошлом, поэтому и настораживается.

Здравствуйте! Похоже, что на встрече Вы понравитесь друг другу. Он веселый, открытый и простой в общении. В юности у него была любовь, но не сложилось и сейчас он в поиске любимой девушки. У Вас хороший шанс  этим мужчиной быть парой.
Тёплая, нежная встреча у вас будет, отношения ваши будут развиваться медленно но верно…
Встреча раскроет вам душу и сердце. Человек проявит себя должным образом.  Он покажет на что готов ради женщины. Чувства ваши начнут зарождаться.
Здравствуйте, очень понравитесь друг другу и у вас будет романтическая симпатия, с женой расстался из за ее ревности и постоянных скандалов.
Здравствуйте.
Он будет рад вашей встрече — все еще ищет свою половинку)
Волноваться не надо, особенно если он отменит встречу, он очень активный человек, не обделенный вниманием.
Не был женат, говорит, это не означает, что интимных связей у него не было. Слишком доступны были эти женщины, появлялись новые)
Ведите себя разумно и пусть он при встрече встретит достойную добычу, он ее ищет.
Дружеских симпатий ему хватает, он хочет приз в личной жизни.
Если у вас получится — он будет ваш, иначе, как он считает, «подстилка», не попадайтесь!
Здравствуйте
Симпатия будет, но пока как дружеская. Общение между вами и дальше продолжится. Мужчина очень скован внутри именно на проявления эмоций вживую, общение виртуальное даётся ему легче. Необходимо время, чтобы узнать вам друг друга получше. Он не спешит бросаться в омут отношений, опыт научил быть рассудительным.
Здравствуйте.
Вам что-то не понравится во время встречи, либо ваши ожидания не оправдаются.
Алексей пока не настроен на серьёзный лад
На таро шут, звезда, сила. Встреча пройдет легко и романтично. Вы понравитесь друг другу.
Встреча пройдет на позитиве, вам будет легко и комфортно общаться, ещё больше почувствуете родство душ, ваше дружеское общение продолжится.
Встреча будет приятной и увлекательной. Вы будете чувствовать себя, как старые друзья, встречающиеся после долгого времени разлуки. Ваши взаимные чувства, которые уже проявились в переписке, лишь усилятся при личной встрече. Вы оба обнаружите, что друг другу нравитесь также и вживую, и ваши чувства перейдут на новый уровень. Романтическая искра возникнет, когда вы будете разговаривать и проводить время вместе. Он предпочитал уделять время своей карьере и личному развитию, а поиском потенциальной жены занялся совсем недавно. Это не должно вызывать беспокойство — каждый человек идет своим собственным путем

Здравствуйте.

Ну он был не зрел для брака, очень уж сосредоточен на себе пока что. Его увлечения тоже отчасти говорят за себя. Хотя потенциально он способный к партнерским отношениям.

Но, пожалуй, не так уж все это важно, так как у вас к нему не родится романтический интерес. У него к вам — да. А у вас — нет.

В итоге это будет встреча, которая в начале будет проходить со скрипом и неловкостью, затем вы найдете общие темы для разговора, а потом разойдетесь по домам с неясным ощущением. Вы поймете, что разочарованы, но виду не подадите. Он будет общительным, разговорчивым, открытым.

Дружба здесь — это потолок.

Успехов!

Здравствуйте. По большей вероятности встреча состоится, аркан Солнце указывает на то, что для вас обоих это будет приятным времяпрепровождением, язык общий найдёте, тему для разговора тоже, но искра не зажжется, отношения не перейдут грань дружеских.

Добрый вечер! Ваши долгие переписки и установившаяся теплота в общении создали хорошую предпосылку для личной встречи. Вы оба чувствуете, будто знаете друг друга уже много лет, и это ощущение поможет вам чувствовать себя более комфортно и открыто. Встреча пройдет в дружеской и непринужденной атмосфере. Вы оба сможете узнать друг друга еще лучше, обменявшись личными историями и деталями жизни, которые не всегда удается передать через текст. По мере того как вечер будет продвигаться, Вы лучше почувствуете, насколько сильна ваша взаимная симпатия. Что касается романтической симпатии, карты говорят о возможности более глубоких чувств на перспективу.

Здравствуйте. Нужны ваши даты рождения для наиболее полноценного и точного ответа. Ваша встреча прошла отлично, карты вышли самые благоприятные и позитивные. Разговоры вели о семье, возможно даже о детях, мечтами своими делились. Впечатление о вас у него приятное, есть желание повторить свидание и как можно скорее, но помехой этому может стать наличие у вас симпатии к  другому мужчине, о котором он знает. Алексей действительно не женат, т.к. любил всю жизнь одну девушку, которая вышла замуж за другого человека.