Добрый вечер.Выбираю для дальнейшего обсуждения.Расскажите о девушке,кто/что видит по фотографии и что сейчас происходит в жизни? Анна 25/4/1997 - вопрос №5462267

600 p
11 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Вы нравитесь человеку, но вы его не воспринимайте ,
Однако карты советуют: " присмотритесь"
3 мечей-сила, девушка находится в переживании, сложные обстоятельства, обдумывает планы на будущее, делает определенный выбор. Доп карта 5 черви-показывает неспокойные взаимоотношения, разногласия
Двое мужчин у нее в голове идут, значимых для нее. С ними сейчас не в лучших отношениях, много сомнений.
Здравствуйте! Есть мужчина, который вас любит. С его стороны есть какая-то неуверенность, недопонимания. Третьи лица мешают.
Здравствуйте.
В жизни девушки очень непростой период, складывается впечатление, что всё рушится, или уходит от неё.
Но несмотря на это смотрит в будущее с позитивом, верит в лучшее.
Вскоре предстоит принять важное решение, возможно связанное с уходом, с поездкой.
Любовь развивается, вдохновение и планы на новый цикл жизни. Хорошие перемены идут. О нем думает
Здравствуйте у девушки сейчас временный застой в лж, отчуждение и апатия желание побыть одной, не хочет она пока никого видеть и слышать. запуталась и ушла в себя в свои мысли. возможно у нее была утрата любимого человека расставание, какое то не простое и радостное событие которое сильно повлияло на нее и теперь она стоит на распутье и не знает что ей делать дальше, запуталась, отстранилась от всех.
с уважением.
Добрый! Она находчивая, организованная, пунктуальная, знающая себе цену, сильная личность, подойдут профессии где необходимо управлять. Она не до конца открыта с людьми, хитра. Она умеет находить контакты с людьми, точно формулирует свои мысли, но может иронизировать по ситуации и когда это уместно.
что сейчас происходит в жизни? Есть в ее поле след официального брака с мужчиной, переживает сложности в личном.
Здравствуйте, Анна.
По судьбе вы лидер — за вами должны идти, вы все должны обдумать, в основном — самостоятельно, и хотя ориентируетесь на здоровые взаимоотношения и дружбу, в итоге ведете за собой… Сейчас вы входите в новый долгосрочный этап своего развития, поэтому накопленный опыт и мудрость могут сохранить ваших людей, но это не факт. Многим из вашего окружения более приятны отношения на основе равенства, и это ваш урок на следующие 9 лет.
Вероятнее всего применяется деструктивное воздействие. Отношения с мужчиной стали слишком сложными, есть ссоры на пустом месте, а ситуация на работе оставляет делать лучшего. Словно все ополчились против.
Здравствуйте, Анна. Вы сейчас проходите кармический жизненный этап, у вас много мыслей, планов, намерений на будущее, но принять окончательное решение пока не можете. В будущем у вас возможны судебные разбирательства. Больше всего вас сейчас беспокоит сфера личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA