Квартира в большом долге, денег сейчас нет закрывать оплату помесячно, с работы уволили, но я не сдаюсь и пытаюсь найти новую, чтобы вытащить эту ситуацию, вопрос в том, получится ли у меня это ? Не - вопрос №5462347

600 p
заберут ли квартиру за долги?
Вопрос задан анонимно
15.04.24
19 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
У вас получится, будет вскоре предложение о работе, и новые возможности, также-пойдут и финансы, прибыль, вы будете все высчитывать и распределять, постепенно справитесь, правильно что не сдаетесь
изображение из вопроса
15.04.24
Работу найдете, квартиру не заберут за долги, сможете  вырулить ситуацию к сентябрю.
15.04.24
Добрый   вечер   , работу  скоро   найдёте и  устроитесь , в мае  уже будете при делах . Квартиру  не отнимут   _ но    легко  вам не будет — очень    постараться придётся  .  Справитесь и    выровняется ситуация! Желаю  удачи!
15.04.24
Добрый вечер.
Не заберут обратитесь к ним, скажите что форс мажор не по вашей вине и вы оплатите, чтобы вам пошли на встречу, более того вам дадут время.
С уважением Софият…
15.04.24
Эксперт месяца
Если не сдаетесь, то и не пропадете. Квартиру не заберут, у Вас много времени впереди, успеете устроиться на работу, и что-то заработать. Подумайте, нужна ли Вам другая, не стоит ли разве отстаивать свою? Даже если будете платить понемногу, ее не отберут, но напоминать о долгах, конечно, будут.
15.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет трудно, ситуация вышла из под контроля. Будите метаться, не понимать, что делать, отказываться подводить итоги. В итоге начнете украшать действительность своими фантазиями и ожиданиями. Но постепенно выйдите на правильный путь поступков. Удачи вам!
15.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет квартиру не заберут и вам нужно постараться поспешить с поиском работы.
15.04.24
Такие ситуации сейчас у многих, к сожалению, но Вы сможете найти выход, Вы не из тех, кто опускает руки и сдается. Жилье, если оно единственное для проживания, по закону не имеют право конфисковать. Сила воли у Вас сильная, сможете найти решение и альтернативу, чтобы хоть как то смягчить свое положение.
16.04.24
Здравствуйте.
Продолжайте бороться. У вас получится выбраться из  этой ситуации благополучно. Хотя будет нелегко.
16.04.24
здравствуйте нет не должны забрать вашу квартиру за долги все образуется и наладится это временные трудности сейчас у вас на данном этапе. не волнуйтесь
16.04.24
Здравствуйте. Ситуация, в которой вы сейчас находитесь потребует много сил и старания, но вы способны с ней справиться, по Королеве мечей вы человек, который может преодалевать трудные жизненные обстоятельства и это испытание будет вам по плечу, правда нужно набраться терпения по 7пентаклей, не бояться трудностей и по Королю жезлов обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Квартиру не заберут, по 4пентаклей она останется вашей, при этом 2чаш указывает на возможную помощь в решении этого вопроса, а Императрица говорит об успешном решении проблемы.
16.04.24
Вы найдете работу: исправите эту ситуацию. Квартиру не заберут. У Вас достаточный потенциал вытащить эту ситуацию.
16.04.24
Здравствуйте. Квартиру не заберут, но у вас реально впереди 2 очень тяжелых года. Справится вы сможете.
16.04.24
Получится у вас всё! Чтобы не забрали квартиру за долги необходимо оплачивать хоть рубль по квитанциям, это будет считаться что ежемесячно вы оплачиваете квартплату
16.04.24
Не заберут, с большим трудом но вытащите эту ситуацию.
16.04.24
Есть опасность потерять жилье, принимайте меры.
16.04.24
Доброго дня!

Я вижу, что у вас сейчас в жизни пошла черная полоса — очень много негатива и у вас буквально нигде ничего не ладится, по всем сферам жизни есть проблемы. Можно сказать, что это очень сложное испытание судьбы, которое нужно пройти. У вас в ближайшее время появится интересное предложение о работе, которое вам понравится и это не стоит упускать, так как данная работа может как раз принести вам и деньги и опыт для дальнейшего развития. Сейчас все будет временно ещё тяжело, но через месяц-два вы увидите, что ситуация начала выравниваться — у вас появятся деньги на оплату долга, вы будете работать и вам станет легче, не будет такой тревоги, тяжести на сердце и неуверенности в завтрашнем дне. Рядом с вами нет людей, которые могли бы вам помочь или хотя бы поддержать, поэтому вам придется надеяться только на себя и свои силы. Но энергетика у вас сильная — вы целеустремленный человек на самом деле, вы сможете справиться с любыми трудностями, которые подбросит вам жизнь. 

Квартиру у вас за долги не заберут — нервы вы конечно себе потреплете основательно этими проблемами, однако останетесь с квартирой. Я вижу, что уже через несколько месяцев у вас будет ещё какое-то позитивное и радостное событие, которое добавит в вашу жизнь ярких красок и подарит надежду на лучшее будущее. Вам не стоит опускать руки, сдаваться, тем более не стоит думать о негативном исходе событий, чтобы не притянуть к себе беды и неприятности. Все у вас получится, не переживайте, вы после этой ситуации станете сильнее и увереннее в себе, квартира останется у вас, а ваша жизнь постепенно начнет меняться в лучшую сторону, пойдет в ней «белая полоса». 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
17.04.24
Сейчас на сайте
справитесь… будет и на вашей улице праздник… к осени долгов не будет у вас…
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Нужна ваша дата рождения дла наиболее полноценного и точного ответа. По энергетике вопроса мне идёт информация, что самостоятельно вам будет крайне сложно вытащить эту ситуацию, необходима помощь третьих лиц, в том числе мужчины (он младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец). Квартиру у вас не заберут, не переживайте, главное начинайте действовать прямо сегодня.
17.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store