Здравствуйте! Что ждать этой весной? Какой она проходит? Чем запомнится? - вопрос №5462355

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если зимой был период затишья, то весной во внимании вашем будет женщина, с которой бы хотели познакомиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свежими эмоциями. Похоже, влюбитесь сильно.
Здравствуйте.
Этой весной вас ждет приятное событие, недальняя дорога, человек с прошлого проявится.
Запомнится неожиданной для вас встречей, с той самой о ком вы думаете.
Здравствуйте, весной у вас будет новое знакомство, поездка и решение каких-то дел с документами.
Здравствуйте, Евгений!
Девушка имеется в Вашем сердце, с которой бы не против в брак, но она какая-то «колючая»-Королева Мечей в Вашу сторону. Эмоции ещё какие-то агрессивные -5мечей, 5 жезлов- так и наготове. чтобы задеть Вас. Вы продолжаете о ней думать, грезить, надеяться. Но она чего-то ждёт-2пент, какого-то вот «принца на белом коне» и не видит Вас в этой ипостаси. Почему-то. А вы, между прочим-подходите друг другу почти идеально-Король и Королева Мечей- в одних энергиях пребываете.
… Но вот, если удастся её «отпустить» из сердца, то в начале следующего 25г можете встретить для себя хорошего человека.
Всех благ Вам, Евгений.
здравствуйте, вас ожидают встречи, новые знакомства, стабильность процветание. поддержка от родных и близких, карьерный рост и финансовое благополучие, дороги путешествия и интересные выгодные предложения.
Отношения будут счастливые. Перезагрузка внутренняя. Потом работа и заработок для достижения целей
Здравствуйте Евгений. Эта весна для вас управляется картой Справедливость, запомнится она вам вашими поступками, вот на них и обратите свое внимание.

@ SOFIA CHERNAYA