Ув. эксперты, погадайте пожалуйста стоит ли мне начинать бизнес в сфере туризма/иностранных языков в 2024 году? Мне часто снятся сны про то что нужно открыть свое дело, и это приведет меня к - вопрос №5462372

успеху, но я не могу определиться со сферой деятельности. Анна 03.11.1992. Благодарю за совет!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас хорошие задумки и сны вам снятся не просто так, действительно это вам идёт информация, чтобы вы двигались вперёд. Но пока ещё не особо для вас благоприятное время, стоит с осеннего периода об этом задуматься и все же определиться с направлением. Вам будут даваться ответы и знаки, понимаю того, чем нужно заниматься придет. Это пока сейчас для вас всё закрыто, не время. Своё дело открыть будет не просто и сразу к успеху вы не придёте, через трудности это будет. А поначалу всё пойдёт не совсем хорошо, не так, как вы спланируете. Но это не значит, что нужно бросать. Вы сможете далее развивать дело и оно приведет к успеху как по статусу, так и в финансовом плане, но сил от вас потребуется много. Вот с осени начните движение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит
Пока нет, надо дождаться удачного периода