Привет. Мне 24 года. Живу в мусульманской стране. Живу с братом и матерью. С отцом общаюсь редко. В детстве он меня бил и вообще не был для меня нормальным отцом. Иногда даёт мне деньги (типо - вопрос №5462401

помогает) и то, не беру, отказываюсь. Когда его вижу, сразу де вспоминаю своё детство, как он пил и бил нас. Сейчас типо хочет со мной общаться. Ну, я общаюсь иногда с ним, но вообще не от всего сердца да и с большим стрессом. Суть не в этом. Мвть мою жизнь практически испортила. Получила высшее образование. Сейчас пока не работаю (до этого работала в школе и ищу работу) Вот сейчас у меня с ней был большой конфликт, ударила меня большой ложкой (пару раз по руке) и она требует, что когда пойду на работу, чтобы всю зп. отдала ей. Позвали на собеседование, зп. правда маленькая, но хочу пойти туда. Она требует, чтобы всю зп. я отдала ей, и я обязана. Я ей сказала, что и так там зп. маленькая, как тебе всю зп отдам? и сказала ей, что я работаю для себя, а не для неё. Она так наорала, что услышали все соседи 100%.Мне уже стыдно. Не надо писать, что как девушка в24 живёт тогда с мамой. Я живу в мусульманской стране, тут на девушек, которые живут одни смотрят не очень хорошо. И я думаю, даже опасно жить одной. Хочу вообще выучить английский и свалить от неё в другую страну. Я ещё училась на платной, вообще требует, чтобы вернула ей все деньги. (Это даже не её личные деньги). Что делать? Люди, пожалуйста дайте совет прощу вас. Я уже жить особо не хочу. Она только что сказала, что мне 24 и мне уже поздно во всём и я вообще ничего не достигну.
1 ответ