Важные и значимые события для меня в этом году. Юлия Сергеевна 6.12.88 - вопрос №5462403

600 p
15.04.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В этом году вас ждут страстные отношения и водоворот событий, связанных с ними, другие сферы жизни отойдут на второй план, поэтому там без особых изменений.
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Любовь, ведущая к крепкому, долгому браку. Возможна беременность.
15.04.24
Определение в отношениях с мужчиной, развитие по работе и рост.
16.04.24
Сейчас на сайте
В этом году возможны важные перемены в рабочей сфере, будет продвижение.Тут возможно будете стоять перед принятием важного решения, возможен выбор между двумя сферами работы! А еще идет новое знакомство, но это выпадает уже на начало следующего года. Всех благ!)
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте много приятных событий произойдет в этом году, летний отдых, поездки, увеличение личных финансов, новые знакомства. Перспективные отношения с мужчиной, романтика, любовь секс.
16.04.24
Юлия, важные и значимые события в вашей жизни могут быть определены множеством факторов, включая личные усилия и обстоятельства.Как Стрелец (рожденная 6 декабря), 2024 год может принести вам новые возможности для роста и расширения горизонтов. Юпитер, планета удачи, будет благоприятно влиять на ваш знак, что может привести к положительным изменениям в личной жизни и карьере.Будьте открыты для новых идей и возможностей. Используйте свои аналитические способности для принятия важных решений. Не бойтесь исследовать новые направления в личной жизни и карьере.
16.04.24
Здравствуйте.
Вы оставите позади себя все неприятности, которые возникали у вас, причем исходящие больше от мужчины… Впереди важный и серьезный выбор. 
Будьте готовы отправиться в поездку.
16.04.24
добрый день, вас ожидают в этом году интересные предложения по работе, новости, приятные хлопоты, разговоры по душам, знакомства, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими.
16.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
25.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store