Здравствуйте! У меня судебное разбирательство об изъятии движимого имущества из чужого владения. Каков исход дела? - вопрос №5462406

600 p

Дополнение автора от 15.04.24 23:57:46
Извините, небольшая неточность. Дело выиграно, физически пока не могу изъять, дело встало.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение двух месяцев ситуация разрешится в вашу пользу, поможет мужчина брюнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все по Закону, при хорошем адвокате, выигрыш.
Судебное разбирательство затянется, но исход будет в Вашу пользу, хотя и через долгую психологическую травлю.
Здравствуйте судебные приставы и милиция тоже   помогут вам  изъять ваше имущество.
Здравствуйте, вы обратитесь в органы и вам помогут, сможете  по любому изъять.
Здравствуйте. Другая сторона обжаловала решение суда, дело пересматриваться будет, а движимое имущество сейчас под арестом. Думаю, что это типа апелляции, вероятен еще один процесс. Так и выпала Колесница (ее можно трактовать и как раздел, и как движимое имущество). Думаю, что развязка близится, результаты летом будут. Очень скоро вы получите извещение о дальнейших действиях. Боюсь, что нужно будет выплатить что-то той стороне. Они не сдаются еще.

Здравствуйте.
Не можете вернуть по причине отсутствия некой формальности, недостающего документа. Вы можете пока об этом даже не знать, вскоре получите информацию.
Ещё потребуется время на это. Скорее всего суд продолжится, предстоит ещё побороться, но итог благоприятный для вас.

В начале лета обстоятельства сложатся таким образом, что вы окончательно отстоите свои интересы и получите то, что вам причитается.
Заберёте весной…
Здравствуйте. Еще будут сложности, может продолжиться требованием компенсации в вашу пользу.
Здравствуйте. У вас получиться забрать своё имущество.
Здравствуйте, забрать сможете в течении полугода.
волокита вам еще предстоит, но все будет по вашему…
Здравствуйте, Анна. Увы, но не сможете изъять и далее, несмотря на то, что выиграли дело. Очень тяжело будет продвигаться ваша судебная деятельность, к сожалению, судебные приставы вам не помогут.

@ SOFIA CHERNAYA