Здравствуйте, посмотрите пожалуйста я,Настя 27 11 94 подруга Юля,10.10.97 она мне завидует и чему завидует? - вопрос №5462419

3 ответа

Ответы

Доброго дня, Анастасия!

Юля завидует вам, но эта зависть не касается чего-то конкретного, она просто считает, что вы лучше устроились в этой жизни, чем она. Не стоит обращать внимания на неё в этом плане — навредить она вам не может никак, это её проблемы, что она вам завидует — из-за этого она не может сконцентрироваться на своем благополучии.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Завидует всему по немногу
Прям явной зависти нет, есть легконинепонимание