Утро доброе ☀️ - вопрос №5462474

1500 p
Есть ли в моем окружении мужчина, с которым возможны серьезные отношения? Возможно ли описать его, откуда он, кто? И если есть, надеюсь это не бывший (средний рост, зеленые глаза, шатен))))
Татьяна
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, такой мужчина есть. Он уже достаточно осознанный, добившейся многого в жизни, имеющий много жизненного опыта за плечами, как и в сфере отношений. Он достаточно хорошо понимает эмоции людей, сам по себе чувственный и не чёрствый, в большинстве своём ведёт себя дружелюбно с окружающими и спокойно, но иногда его может штормить.

К вам относится с интересом, хотел бы узнать поближе, но не торопиться с развитием событий. В течение ближайших месяцев будет демонстрировать вам свою симпатию и оказывать знаки внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина, который любит, но нерешительный и не проявится не готов, но будет новый мужчина стабильный интересный, готовый семейной жизни, знакомство будет в май месяце
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/NtUkyQXitys?si=cot6owYZ8Lyc6gqP
Здравствуйте
Нет такого рядом, будет новая встреча, чтобы ее приблизить, нужно отпустить бывшие отношения полностью.
Кары говорят, нет в окружении такого человека, для романтики, легких отношений только есть кандидаты.
Доброе утро! Есть мужчина который присматривается со стороны, но не бывший. Человек испытывает симпатию, влечение к Вам, но старается держать свои эмоции под контролем. Сейчас будет период его раздумий о дальнейшем, а потом он проявится в Вашу сторону сам. По просмотру предварительному он темноволосый, чуть выше Вас. Характер спокойный и в тоже время любит добиваться поставленных целей.
Есть мужчина светловолосый с голубыми глазами. Давно за Вами наблюдает но не решается к Вам подойти. Периодически Вы с ним пересекаетесь.

Здравствуйте.
Нет, не бывший.
В будущем у вас отношения с новым человеком.
Новые отношения выльются в теплый и красивый роман, новый партнер будет относится с заботой к вам, человек надёжен, будет опекать вас.

Вы ещё вашего мужчину не встретили, сама встреча и идет чуть позже у вас.
Зравствуйте
Вижу что вы женщина, которая умеет нравиться мужчинам, и знает об этом
Что касается серьезных отношений- мужчина, который предназначен вам судьбой, появится в конце лета этого года.
Рост выше среднего, крупного телосложения, волосы ближе к пепельному.
Главное не торопить события, и все сложится будто само собой)
Удачи вам
В вашем окружении есть мужчина, ранее у вас были отношения, есть мысли о вас, мужчина готов на отношения с вами.
Нету такого.
Здравствуйте на данном этапе в вашем окружении пока такого мужчины нет. но он появиться у вас до конца этого года неожиданно и спонтанно. к вам идет на пороге мужчина по старше вас, шатен не высокого роста земного знака, кареглазый. но это не ваш бывший это будет абсолютно новый человек которого вы еще не знаете
удачи.
Здравствуйте.  Такой мужчина сам вас найдет, сейчас в вашем окружении такого нет, и это не бывший. Он из ваших мест, будет очное знакомство летом, немного старше вас, светлые волосы.
Есть голубоглазый шатен, которому Вы нравитесь, но он, похоже, уже занят и не сможет предложить серьезных отношений. Познакомитесь ближе к осени с другим. Мужчина состоявшийся, на вид с южными корнями, темные волосы и карие глаза, высокий. Следит за собой, хорошо одевается. Что-то с медициной связанное по профессии
Здравствуйте.  Есть такой. Брюнета вижу высокого. Отношений у вас не было с ним. Часто попадается вам на глаза
Здравствуйте, отношения будут с мужчиной высоким, среднего телосложения, волосы тёмные, глаза светлые.
Есть в вашем окружений шатен но у него карие глаза, он заинтересован вами но не готов делать шаги так как не уверен в себе. В ближайшее время он проявит себя и покажет вам свою симпатию. Так же новое знакомство будет у вас с мужчиной не вашей наций с ним так же будут встречи и общение, будет до конца года выбор между этими двумя мужчинами.
Здравствуйте Татьяна!
Такой мужчина есть, и пока он за вами наблюдает, изучает издалека, причём испытывая страстные чувства к вам.
Очень скоро он начнёт к вам проявляться, человек серьезный, умный,  рациональный, прагматичный шатен( не люблю привязываться к гороскопу, но возможно стихии воздуха). Он настроен на серьёзные отношения, заботу о вас, и ответственность за вашу пару. Встреча скорее всего будет лето-осень, возможно после какой-то поездки.
Желаю вам счастья!
А бывший к вам не остыл, Татьяна!) Но на будущее падает вам мужчина новый, встреча произойдет в этом году, уже в летнее время. Мужчина при деньгах, немного сам в себе (закрытый), но добродушный, на авто! И он скорее всего иногородний! Вам он понравится, завяжется переписка, а там уже перейдете на более близкое общение! В личной сфере у вас идут перемены! Удачи вам!)
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=MG8WRY0ojcI

Того с кем могли бы построить отношения видели. Среднего роста, темненький небрежно одет, тк просто не обращает на это внимания должного. Характер его спокойный, достаточно прагматичен.
Здравствуйте, Татьяна. Да, такой мужчина есть в вашем окружении. Скажу больше, он желает с вами прочных семейных отношений, считает вас своей избранницей, между вами есть кармическая связь. Описание его можно дать через литьё на воск. Вас связывает ещё один знакомый, старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Это не ваш бывший, это другой человек.