Что ждёт Елена 15.10.1983 и Виталий 08.09.1984,есть ли любовь ? - вопрос №5462481

600 p
23 ответа

Ответы

Карты говорят, взаимное влечение и влюбленность.Но он не спешит к серьезности с ней, Хотя ей бы этого хотелось.Встречи могут с ним быть, и дальше.При ее женской мудрости, можно так сделать, что он останется с ней.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/qyJalpanXgk?si=WwGvyF_WTklL--uJ
Здравствуйте, Елена!

Любовь есть, но и есть недосказанность между вами.

Каждый из вас полагает, что партнёр ясновидящий.

Он умеет читать мысли и в соответствии этих мыслей действовать.

Нужно говорить друг другу о своих желаниях, чувствах, мыслях, планах.

Виталий заинтересован в длительных и стабильных отношениях.

Любит Вас Виталий и считает своей единственной, любимой женщиной, с которой он хотел бы прожить до конца своих дней.

Виталий думает о Елене. Елена вызывает интерес, симпатию, эмоциональное влечение. Но пока он не готов развивать отношения. Возможно он далеко от девушки. Есть преграды и финансовые проблемы. Что касается любви, то возможно в будущем, пока нужно время.
Любите Вы, с его стороны больше выгоды быть рядом с Вами, нет той искренности, которую Вы хотели бы от него получить. Прощаете ему многое, готовы жертвовать, лишь бы он был рядом, не чувствуете Вы себя единственной и желанной, находясь рядом с ним, т.к. не слушите ничего конкретного на будущее от него.
Некоторое время будет присутствовать неопределенность, как будто отношения под вопросом, но в дальнейшем этот момент окажется преодолен и статус связи усовершенствуется. Хотя во многом происходящее будет зависеть от Елены. То, что испытывает мужчина, я бы не назвала любовью, но он ощущает себя связанным с Еленой и готовым ей оказывать поддержку. Отношения способствуют тому, что он чувствует себя более уверенно и значительно, но и ответственно, из чего исходит чувство долга перед Еленой.
Мужчина любит вас.
Есть любовь.Приложите все усилия и сохраните отношения.Пара по судьбе.
Здравствуйте.
В паре есть любовь, но частым явлением становится напряжение в отношениях, отсутствие понимания.
Перспектива на будущее есть, но отношения необходимо укреплять.
Здравствуйте между людьми есть взаимные чувства, теплые эмоции, процветание, гармония, взаимопонимание в паре. люди держаться друг за друга, привязаны оба к друг другу, поэтому могу сказать да тут есть взаимные чувства и романтические порывы друг к другу. карты выпадают не плохие на них. будущее вполне вероятно.
с уважением.
Любви нет ни с Вашей стороны, ни с его, просто встретились два одиночества, общаться интересно, вот и общаетесь. Когда каждый из вас встретит свою любовь, спокойно, безболезненно расстанетесь.
Здравствуйте.
Любви не вижу по раскладу. От мужчины идет нечестность  или нечестный поступок, хитрость. Тут 10 мечей опасность разрыва отношений если не будете искать компромисс. Выбор будете в отношениях. Выпадают другие мужчины.
Здравствуйте.  Любовь есть, но накоплено много негатива, нужно чистить и гармонизировать.
Здравствуйте,
У мужчины заинтересованность в отношениях-Туз Жезлов. Это про страсть, не про любовь. Любовь-это глубокое, почти безусловное чувство, к которому идут долгими годами. Влюблённость-это вовлечённость, она у него есть в виде страсти как и показывают. А проявление эмоциональности, нежности, радостных переживаний — этого с его стороны нет.
Если говорить про перспективы, то для девушки- это 3мечей и 10жезлов- это как «Ожидание-Реальность». Не сможет этот человек её осчастливить, он какой-то сам опустошённый- словно ему дать, кроме страсти нечего… Он бы и рад, но нечего.
Всех благ Вам!
Со стороны Елены -верность, чувства  и надежда. Сильная привязанность с ее стороны. Со стороны мужчины принятие женщины, как удобной для себя, но в душе пассивность.Тем не менее можете долго быть в отношениях. давая друг другу необходимое.
Здесь больше женщина держится за мужчину.  Мужчина более нейтрален
Но вместе вы будете.  Расставания не вижу.
Со стороны Елены есть искренняя любовь, со стороны Виталия есть симпатия, привязанность и интерес с притяжением, любви не видно, отношения могут резко прекратиться, есть помеха и вмешательство третьего лица.
Хоть мужчина мог обращать внимание на другую женщину, но все же понимает что любовь к Елене, и привязанность есть.
Есть сексуальное влечение. Мужчина к вам со своим интересом. На перспективе: высока вероятность, что мужчина может закрыться от отношений. Обиды, разочарования в отношениях. Конец года- начало следующего можете расстаться.
Здравствуйте. Есть любовь и привязанность, между вами много общего. Может получиться гармоничная семья в будущем.
Здравствуйте, вас ожидают кармические отношения.
Любовь есть, причем взаимная. Сейчас проблемный период. Во многом это вызвано обстоятельствами, но отношения наладятся. Выпал Иерофант, то есть здесь должен быть официальный брак. Также выпали Влюбленные, то есть одного из пары ждет сложный выбор. И Королева Кубков — чувства восторжествуют, и пара будет вместе.
Здравствуйте. К сожалению эту пару ожидает разлука, кризис в отношениях, тяжелые переживания по этому поводу, увы. Любовь между этими людьми есть, они кармически связаны, с чем связан такой негативный прогноз нужно разбираться на дополнительной диагностике.