Что думает обо мне молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997 - вопрос №5462490

Наблюдает в интернете, много лет не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что кому-то повезет, кто сумеет найти к Вам подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что  если брать его действия желания восстановить отношения вернуть утраченное ответ карт оракул
Здравствуйте Жозефина!
Что сейчас между Вами и Александром ?-Повешенный+Туз Ж+Королева П
Скорее всего у парня осталась какая то привязанность, не смог разорвать ментальные связи и постоянно о Вас думает, скорее всего хотел бы восстановить, или вернуть утраченную связь
В мыслях у него 7П+Мир+10П- Скорее всего все понимает, что никакого развития отношений между вами быть не может, но тем не менее на что-то надеется, на какой то знак с Вашей стороны..
Всего доброго!