Я имею право требовать компенсацию морального вреда и компенсацию потерянного дохода, за какой период, как её рассчитать? - вопрос №5462524

Мужчина, 54 года, в результате несчастного случая получил травму, Оскольчатый перелом хирургической шейки плеча со смещением. Была проведена операция, по установке пластины, в процессе операции, врачом были перерезаны, подмышечная артерия и нервы, артерию восстановили, делали пластику с бедра в руку, а нервы не увидели. В результате рука не работает, инвалидность. Инвалидность периодически приходится подтверждать, прохожу обследование ЭНМГ, через год.

Ответы

Ваш вопрос должен быть адресован юристам, не врачам.