Выбираю между двумя направлениями стажировки: "Социологические исследования" и "Консалтинг". Они похожи. Какое из двух предпочтительнее и положительно скажется на карьере? - вопрос №5462549

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предпочтительнее будет выбрать сначала «Социологические исследования», а потом «Консалтинг», идёт информация, что именно такой выбор будет для вас наиболее успешным. Вам необходимо освоить оба направления, чтобы максимально успешно построить карьеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Направление — «Консалтинг»
Социологические исследования.
Социологические исследования благотворно повлияет на вашу карьеру в будущем.
По финансам не там не там вас не устроит. Соц исследования там конкуренция очень большая, роста не будет у вас, возможно придется работать за себя и еще кого то.По Консалтингу много надо будет очень времени и сил вкладывать в работу что б через время увидеть результат, в итоге денег не много и будете искать другое место работы.В работе будет застой.
Ну не совсем одинаковые. Консалтинг это- работа по изучению структуры рынка, рыночных цен, тенденций их изменения А социологические исследования может быть чего угодно. Так что перед Вами дилемма.
 Где Вы можете применить свое образование и знания.
Доброе утро.
Оба направления идут благополучными у вас, и с развитием  карьерного роста, выбирайте то что Вам интересней.
Здравствуйте. вам лучше выбирать направление Консалтинг там будет у вас прогресс и процветание стабильность. успех в делах. и оно положительно скажется на вашей карьере вы будете довольны этим направлением.
удачи.
Консалтинг даст вам новые возможности, открытость, рост и положительные изменения.
Здравствуйте. Это социологические исследования. Данное направление даст вам огромный профессиональный рост.

Оба варианта неплохие и могут благоприятно сказаться на развитии в карьере, предоставить новые возможности. Но больших успехов добьётесь благодаря социологическим исследованиям.

Здравствуйте! Первое направление предпочтительнее для будущего: карьерный рост, хорошая финансовая составляющая и моральное удовлетворение. Второе направление менее благоприятно
Здравствуйте.  Социологическое исследование. Здесь больше успеха будет

Доброго.

Без вариантов, идет, что нужный результат, возможность развития, полезность — все это принесет направление Консалтинга. На “Социологические исследования” информация очень негативная пошла, включая разочарование, проблемы, от взаимодействия с людьми еще проблемы идут. Судя по просмотру, в данном случае выбор очевиден.

Удачи…

Консалтинг даст вам больше возможностей и разновидностей для развития.
Добрый день) Консалтинг- карта Коса, Плетка. Конечно, эту карты мы рассматриваем в тех случаях, когда мы что-то отметаем. Т… е это направление лучше не выбирать.
Социалогические исследование- карта Ключ. Карта Ключ говорит о том, что выбор этого направления будет верным и правильным. Ключ-это буквально развитие. Ключ -это поворот судьбы к лучшему. Причем, здесь карта Книга, очень интересное сочетание) она означает информацию, исследования. А как известно, тот, кто владеет информацией, тот владеет всем миром.

С уважением, Константин.
Социологические исследования подойдет больше.
Здравствуйте, в направлении колсалтинг вас ожидает стабильность и рост. В направлении социолтгические исследования застой.
Предпочтительнее «Социологические исследования». Тем более для карьерного роста это направление даст Вам невероятный огромный плюс в сравнении с другими направлениями стажировок.
Консалтинг
Выбирайте «Консалтинг». Это позволит Вам в дальнейшем быстрее продвигаться по карьере.