Здравствуйте. Приснился сон что я шла пешком беременная и тут вдруг нынешняя жена моего бывшего парня. Она шла и потом поворачивается а я говорю ей: какие то проблемы? Она: да, почему ты идешь этой - вопрос №5462582

600 p
дорогой? Я: а что я должна у тебя спросить? Мы в итоге повздорили. А потом я ей сказала что у меня нет желания ссорится и спорить. И мы подружились когда дошли до её подъезда вышел на балкон мой бывший парень и назвал моё имя, я повернусь и спрашиваю: что? Он: давай иди себе, и сказал ей немедленно домой. Она ушла. А я зашла в как ой то бар, начала там работать. Потом друг я пела так красиво на сцене в микрофон, музыка. И вдруг приходит моя одноклассница которая сейчас в Америке и ещё одна знакомая. И обнимают меня. А я говорю: хотите коктейль? Они: да. Я сделала. Пришел хозяин бара, начал наезжать почему в раковине гора немытой посуды?! Я ответила: потому что пела для клиентов потом коктейли делала. И начала мыть. Потом внезапно я уже себя вижу в роддоме мне дали мячик чтобы на нём сидеть чтобы вызвать быстрее роды🫠 Потом я родила но ребенка я совсем не видела.И мне никто ничего не сказал. Вдруг я в церкви и идет венчание одной пары. И потом мне звонит медсестра какая и вдруг я как перенеслась… и она показывает что ребенок недоношенный и я вижу четкую Цифру: 500 грамм. Я начала плакать 😔 и шла а там как какие то горы и вдруг слышу женщина рожает. Я маме позвонила начала на неё кричать как она могла скрыть и не сказать. Мама говорила: тебе надо восстановиться. И вдруг сон обрывается.
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно не заострять внимание на прошлой жизни и отношениях.
Большинство вашей энергии растрачивается впустую.
Вам необходимо найти свой путь. Сон говорит о том, что вы немного сбились… Измените курс.
Здравствуйте, такие сумбурные перекакивающие сюжеты сна говорят о перенапряжении спящего. Видимо в Вашей жизни очень много тревог и напряжения. И связано это и с любовной сферой и с рабочей, и с творческой.
Ваш сон говорит о том, что вы справитесь с некой ситуацией, в которой вас оговорят, ситуация затяжная, в итоге радость.
ЗДравствуйте будете вынашивать какие то дела планы, цели, хлопотать о чем-то. переживать.
Ваш сон кажется очень насыщенным и многогранным, и он может отражать различные аспекты вашей жизни и внутренние переживания. Видение беременности во сне часто символизирует новые начинания, творческие идеи или предстоящие изменения в жизни. Встреча с нынешней женой вашего бывшего парня и последующее примирение может символизировать преодоление конфликтов или принятие изменений в личных отношениях. Сцена в баре, где вы пели и затем начали работать, может отражать ваше желание быть замеченной и оцененной за свои таланты или усилия. Образы одноклассницы и знакомой, которые приходят и обнимают вас, могут символизировать поддержку и дружбу в вашей жизни. Что касается родов и последующих событий, это может быть выражением вашей тревоги или неопределенности относительно будущего. Видение недоношенного ребенка и его веса в 500 грамм может вызывать беспокойство, но также может символизировать начало чего-то нового, что еще не полностью развилось или не готово.
Здравствуйте.  Сон указывает на большое количество стрессов и конфликтных ситуаций, в которых надо разобраться и убрать накопленный негатив.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о спутанности мыслей, разной направленности, что ведет к перегрузкам и даже энергетическому выгоранию. Беременность — это «вынашивание» каких-то планов или идей, которые скоро, будут претворены в жизнь (роды). Однако, есть, какая-то, в этом незавершенность или необдуманные, далее, действия (недоношенный ребенок). Обратите внимания на последние слова мамы… Вам необходимо упорядочить свои мысли, дела и хорошо отдохнуть. Всё остальной — лишь фон сна. Добрых Вам Сновидений!
Вам еужно отпустить прошлое. Сон даёт понять это и то что вы до сих в глубине души вспоминаете и думаете о бывшем. Многочисленные места во сне это поиск себя и чего то нового
Слезы во сне это к радости, ребенок к удивлению, цифра 500 нужно запомнить может быть или 5 часов или 5 дней или 5 месяцев что то придет к вам с данной цифрой и то что придет это принесет вам радость. Сон на самом деле хороший и услышите о бывшем и его жене какие-то сплетни или разговоры.

Здравствуйте, бар и люди кругом – это много разговоров вокруг вас, как хороших (пели на публику), так и плохих (гора грязной посуды). Видимо вы находитесь сейчас в эпицентре каких-то событий. Горы – затруднительная ситуация, роды, вы наконец-то избавитесь от каких-то проблем.

Теперь о бывшем партнере, у него не очень-то складывается с нынешней пассией, и он все чаще и чаще вспоминает о вас. Его «половина» видно чувствует, так как он скорей всего вас сравнивает. Если прогнал вас, значит объявится.

Сон говорит о том что пора отпустить прошлое для обретения внутреннего спокойствия. Бывший мужчина не может полностью забыть вас, по этой причине в его семье могут случаться стычки и скандалы, собственно его отношение к супруге во сне вы и увидели. А приснился он вам тк периодически о вас вспоминает

Ваш сон наполнен множеством ярких и символических элементов, которые могут отражать различные аспекты ваших подсознательных мыслей и эмоций.

Присутствие во сне нынешней жены вашего бывшего партнера, а также последующий спор и примирение могут символизировать чувство соперничества, конкуренции или сравнения в вашей реальной жизни. Он может указывать на неразрешенные чувства или напряженность, связанные с прошлыми отношениями, и на то, как они пересекаются с вашими нынешними обстоятельствами.

Войти в бар и начать там работать может означать стремление к социальным связям, новому опыту или чувству независимости в вашей жизни. Красивое пение на сцене может символизировать стремление к самовыражению, творчеству или потребность быть услышанным и признанным другими.

Внезапный переход к пребыванию в родильном отделении и родам, но при этом вы не видите ребенка и вам показывают недоношенного весом 500 граммов, может означать чувство тревоги, неуверенности или неподготовленности к новым начинаниям или обязанностям. Это может отражать страх перед неизвестностью или чувство уязвимости на новом этапе жизни.

Сцена венчания в церкви и телефонный звонок от медсестры, сообщающей о преждевременных родах, могут отражать темы обязательств, трансформации и неожиданных проблем. Эмоциональная реакция в виде слез и поиска утешения у матери может указывать на потребность в поддержке, заверениях или руководстве в трудных ситуациях или эмоциональных потрясениях.

Здравствуйте, Лина. Нужен день недели сна для более точного его толкования и разбора. По энергетике — сон благоприятный, сулит вам приятную встречу с человеком из прошлого, тёплые и душевные эмоции, благостные воспоминания, возможно даже подарок от этого человека.