Добрый день. Нужно закрыть 3 семестра физичкой культуры в вузе до 25 мая. Каждый месяц по 26 занятий. Подскажите удастся ли закрыть ? Может договориться как-то закрыть , получится ? Др: 31.07.2002 - вопрос №5462614

1500 p

Дополнение автора от 16.04.24 11:26:52
*каждый семестр по 26 занятий
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Поработайте больше и саще общайтесь с тренером.Наверное каждый день по 26 занятий, а не м-ц?
Пообщайтесь с тренером на финансовом уровне.
Сделайте обряд на удачу… будет удаваться все… и не только учеба.
Здравствуйте не сразу но постепенно да удастся вам закрыть не волнуйтесь. потребуется терпение.
закроете все со сложностями крысы+аист карты
Договариваться не станете, закроете сами, хотя и придется поднапрячься.
У вас получится! Не знаю, удастся ли договориться, но вы точно сможете
По этапно вы всё закроете…
Здравствуйте!  Закроете самостоятельно и с хорошими результатами. Старайтесь, и, всё сложится самым благоприятным образом. Удачи Вам!
Получится договориться и сдать успешно зачёт.
Получится  договориться  и  закрыть — однозначно.  Там  прям  ждут  что бы  вы  как-то закрыли и  будут рады ))).    Главное найти как это тихо, культурно и надежно сделать.  Но и  самостоятельно все  возможно.
Здравствуйте.
Договориться вам будет сложно. Поэтому придется всё сделать самостоятельно.
Получится со временем.
Удастся закрыть. Но с большой сложностью. Многие будут недовольны
Здравствуйте. Вижу, что начнете работать в этом направлении активно, ходить, отрабатывать и все прямо пропуски закрывать не придется. Преподаватель вам поставит оценки.
Закроете, успех показан, главное не расслабляться

Доброго!

Закрыть долги по физкультуре удастся. Конечно, вряд ли удастся буквально отработать 78 занятий чуть более чем за месяц. Частично, в виде зачетов, сдачи нормативов. Остальное как-то по другому, возможно, в виде выполнения письменных заданий, вроде сдачи печатных докладов на заданные темы. Но отчисления или иного негативного результата не идет точно, разобраться с задачкой получится.

Удачи!

Договариваться не понадобиться, Вы закроете сами. Это выглядит тяжелым испытанием, которое заставит сомневаться в своих силах и возможностях, но у Вас получится
Здравствуйте, у вас больше получится договориться.
Здравствуйте.
Вы договоритесь с преподавателем… Правда придётся сдать какие-то нормативы.
Всех благ!
Приветствую! Давайте посмотрим, что говорят Таро о вашей ситуации. Когда речь идет о достижении целей и справедливости, картой, которая может отразить ваш запрос, является «Колесо Фортуны». Эта карта символизирует изменения, удачу и судьбу. Она говорит о том, что в жизни всегда есть переменные и непредсказуемые факторы, но важно быть готовым к изменениям и адаптироваться к обстоятельствам. С учетом вашего вопроса о закрытии трех семестров физической культуры в вузе до 25 мая, «Колесо Фортуны» может указывать на то, что у вас есть шанс договориться или найти способы закрыть все семестры вовремя. Возможно, вам придется проявить гибкость и использовать все доступные ресурсы, чтобы добиться поставленной цели. Необходимо также помнить, что ваша дата рождения (31.07.2002) может оказать влияние на вашу энергию и способность принимать решения. Возможно, вам стоит обратить внимание на свои сильные стороны и использовать их в процессе достижения поставленных целей. Надеюсь, что эта информация поможет вам принять правильное решение и успешно закрыть все семестры физической культуры в университете. Удачи вам!
Добрый,
5 чаш — вряд ли в полной мере получится
Уладить вопрос получится, но это потребует определенных затрат. Честно и своими силами не будет возможности решить ситуацию.
Если сильно постараетесь и поставите эту цель в приоритет, все получится. Месяц у Вас выпадает удачный. Вы даже удивитесь тому, как много Вы можете и как гладко все будет складываться.
Здравствуйте. У вас серьёзная ситуация показана, трудностей много придётся преодолеть чтобы закрыть семестр без долга по физкультуре, и вы справитесь, у вас получиться договориться, только нужно подождать подходящего момента.
Закроете. Идите на прямую к зав.кафедрой. Что-то с наукой связанное идет. Может напишите работу какую.