Добрый день !скажите пожалуйста, к чему снится парень который нравится в военной форме и с гитарой ? Во сне как будто он выходит с моей школы ( где я когда то училась) .Так же интересует сон ,где у - вопрос №5462625

600 p
меня на теле были прыщи (волдыри), и когда я их выдавливала от туда выходил червь (белого и красного цвета) Сама прыщами и волдырями никогда не страдала.
16.04.24
13 ответов

Ответы

Здравствуйте получите от него неожиданную весточку, либо какую то информацию он очевидно вспоминает о вас думает.
16.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Приснившийся парень готовится идти на СВО. Второй сон- Ваше энергетическое очищение, обновление энергий.
16.04.24
Этот парень, как прыщ, в ближайшее время уйдет из ваших снов. Вместе с гитарой
16.04.24
Первый Ваш сон говорит о том, что этому парню Вы нравитесь давно, поэтому во сне выходит из школы Вашей. То, что в военной форме либо военный сейчас он либо думает им стать. У Вас есть с ним связь поэтому он Вам приснился так как о Вас подумал. Второй Ваш сон показывает что-то кто-то пытался воздействие на Вашу красоту но Вы всё счистили. У Вас хорошая защита.
16.04.24
Сны могут быть очень символичными и часто отражают наши мысли, чувства и желания. Парень в военной форме может символизировать силу, защиту и дисциплину, а гитара — творчество и гармонию. Тот факт, что он выходит из школы, может указывать на завершение определенного этапа в жизни или на уроки, которые вы усвоили. Видеть парня в военной форме может означать, что вас ждут хлопоты из-за неприятностей или что вам придется принять участие в каких-то серьезных делах. Однако, во сне присутствуют и положительные символы, такие как гитара, это смягчает общее впечатление сна и придаёт ему позитивное значение.
16.04.24
Здравствуйте!  Судьба приготовила Вам какой-то подарок. Военная форма парня — это готовность к отношениям, к действиям и, активность, по отношению к Вам. Ждите хороших перемен, в личной жизни Сон о прыщах — это избавление от негатива, обновление энергетики, что влечет за собой новые положительные события. Добрых Снов!
16.04.24
Здравствуйте! Ответ в видео:
16.04.24
Здравствуйте.  Там где черви — это избавление от негатива. Значит вы избавились от лишнего. 
Либо начали избавляться. 
Где парень — тяжёлая судьба его ждёт. Возможно даже и прямое значение сна- военная служба
16.04.24
Здравствуйте.
Внимание к Вам идет активного и настойчивого мужчины, он будет готов действовать в вашу сторону.
С ним возможны и конфликтные ситуации, и страсть одновременно...
Также второй сон указывает на то, что Вас ожидает какое-то денежное поступление/премия, подарок.
Избавитесь от чего-то ненужного…
16.04.24
Этот человек думал о вас. 
Но во сне пришел в том времени в котором вам было наиболее комфортно и в том виде который нормально воспринимается. Сон говорит об упущенном времени большой неуверенности в себе и внутренних процессах которые тормозят вас
16.04.24

Сны с участием понравившегося вам мальчика в военной форме и с гитарой могут символизировать сочетание мужественности, силы и творчества. Военная форма может символизировать дисциплину, власть или чувство защиты, а гитара — художественное самовыражение, эмоциональную связь или стремление к гармонии.

 

Тот факт, что во сне он выходит из вашей школы, может указывать на связь с вашим прошлым опытом, воспоминаниями или неразрешенными чувствами, связанными со школой и отношениями в то время. Этот сон может отражать желание иметь в своей жизни сильное, творческое и потенциально защитное присутствие, либо символизировать качества, которыми вы восхищаетесь или которые ищете в партнере.

 

Что касается сна, в котором у вас на теле появились прыщи или волдыри, а когда вы их выдавливаете, из них выходят червячки белого и красного цветов, то это может символизировать внутреннее смятение, эмоциональное потрясение или необходимость выпустить сдерживаемые эмоции или негативную энергию. Действие по выдавливанию прыщей и появлению червей может символизировать процесс очищения или очищения от эмоциональных ран или токсичных мыслей.

 

В целом оба сна могут указывать на потребность в самоанализе, исследовании эмоций, а также на стремление к связи, защите и творческому самовыражению в вашей реальной жизни.

16.04.24
Первый сон значит, что у парня скоро крутые перемены в жизни будут. Второй говорит о том, что Вы освободились от негативной энергетики и ряда проблем.
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анастасия. Нужно знать день недели сна для наиболее точного и достоверного толкования вашего сна. По энергетике вашего сна — сон приснился к обману, возможно столкнётесь с хитростью и коварством со стороны мужчины.
17.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store