Добрый день !скажите пожалуйста, к чему снится парень который нравится в военной форме и с гитарой ? Во сне как будто он выходит с моей школы ( где я когда то училась) .Так же интересует сон ,где у - вопрос №5462625

600 p
меня на теле были прыщи (волдыри), и когда я их выдавливала от туда выходил червь (белого и красного цвета) Сама прыщами и волдырями никогда не страдала.
13 ответов

Ответы

Здравствуйте получите от него неожиданную весточку, либо какую то информацию он очевидно вспоминает о вас думает.
Приснившийся парень готовится идти на СВО. Второй сон- Ваше энергетическое очищение, обновление энергий.
Этот парень, как прыщ, в ближайшее время уйдет из ваших снов. Вместе с гитарой
Первый Ваш сон говорит о том, что этому парню Вы нравитесь давно, поэтому во сне выходит из школы Вашей. То, что в военной форме либо военный сейчас он либо думает им стать. У Вас есть с ним связь поэтому он Вам приснился так как о Вас подумал. Второй Ваш сон показывает что-то кто-то пытался воздействие на Вашу красоту но Вы всё счистили. У Вас хорошая защита.
Сны могут быть очень символичными и часто отражают наши мысли, чувства и желания. Парень в военной форме может символизировать силу, защиту и дисциплину, а гитара — творчество и гармонию. Тот факт, что он выходит из школы, может указывать на завершение определенного этапа в жизни или на уроки, которые вы усвоили. Видеть парня в военной форме может означать, что вас ждут хлопоты из-за неприятностей или что вам придется принять участие в каких-то серьезных делах. Однако, во сне присутствуют и положительные символы, такие как гитара, это смягчает общее впечатление сна и придаёт ему позитивное значение.
Здравствуйте!  Судьба приготовила Вам какой-то подарок. Военная форма парня — это готовность к отношениям, к действиям и, активность, по отношению к Вам. Ждите хороших перемен, в личной жизни Сон о прыщах — это избавление от негатива, обновление энергетики, что влечет за собой новые положительные события. Добрых Снов!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.  Там где черви — это избавление от негатива. Значит вы избавились от лишнего.
Либо начали избавляться.
Где парень — тяжёлая судьба его ждёт. Возможно даже и прямое значение сна- военная служба
Здравствуйте.
Внимание к Вам идет активного и настойчивого мужчины, он будет готов действовать в вашу сторону.
С ним возможны и конфликтные ситуации, и страсть одновременно...
Также второй сон указывает на то, что Вас ожидает какое-то денежное поступление/премия, подарок.
Избавитесь от чего-то ненужного…
Этот человек думал о вас.
Но во сне пришел в том времени в котором вам было наиболее комфортно и в том виде который нормально воспринимается. Сон говорит об упущенном времени большой неуверенности в себе и внутренних процессах которые тормозят вас

Сны с участием понравившегося вам мальчика в военной форме и с гитарой могут символизировать сочетание мужественности, силы и творчества. Военная форма может символизировать дисциплину, власть или чувство защиты, а гитара — художественное самовыражение, эмоциональную связь или стремление к гармонии.

Тот факт, что во сне он выходит из вашей школы, может указывать на связь с вашим прошлым опытом, воспоминаниями или неразрешенными чувствами, связанными со школой и отношениями в то время. Этот сон может отражать желание иметь в своей жизни сильное, творческое и потенциально защитное присутствие, либо символизировать качества, которыми вы восхищаетесь или которые ищете в партнере.

Что касается сна, в котором у вас на теле появились прыщи или волдыри, а когда вы их выдавливаете, из них выходят червячки белого и красного цветов, то это может символизировать внутреннее смятение, эмоциональное потрясение или необходимость выпустить сдерживаемые эмоции или негативную энергию. Действие по выдавливанию прыщей и появлению червей может символизировать процесс очищения или очищения от эмоциональных ран или токсичных мыслей.

В целом оба сна могут указывать на потребность в самоанализе, исследовании эмоций, а также на стремление к связи, защите и творческому самовыражению в вашей реальной жизни.

Первый сон значит, что у парня скоро крутые перемены в жизни будут. Второй говорит о том, что Вы освободились от негативной энергетики и ряда проблем.
Здравствуйте, Анастасия. Нужно знать день недели сна для наиболее точного и достоверного толкования вашего сна. По энергетике вашего сна — сон приснился к обману, возможно столкнётесь с хитростью и коварством со стороны мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA