Какик неожиданности ждут ирину ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5462658

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте, в ближ время ожидают новости, встречи, приятные эмоции, разговоры по душам с близкими стабильность. процветание в делах и в работе, приглашения в гости и исполнение задуманного
Здравствуйте! Вы узнаете новость о знаком человеке и эта новость изменит Ваш взгляд на него( или нее). Этот человек вредит Вас, хочет помешать вашему счастью или успеху. Присмотритесь к окружению на работе и среди подруГ;
Не ругаться с женщиной.Успех с мужчиной будет.
Здравствуйте! В ответ на ваши неоправданные ожидания придет какая-то идея поступить не как все, рискнуть. Также вам откроется некая тайна, игнорировать которую вы не сможете. Будите находится в состоянии неопределенности, но иллюзии уйдут. Разберетесь с проблемной для вас ситуацией и очень удачно.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Встреча и признание в любви от мужчины.  Хороший подарок.
Мужчина вам расскажет про свои планы в отношении вас и предложит много чего интересного на лето.
Здравствуйте. Проявления от мужчины шатена будут, который к вам чувства испытывает. Это самое важное для вас этой весной.
Неожиданная поездка у вас идёт, не продолжительного характера и приятное общение с противоположным полом.
Здравствуйте. Ирину ждёт неожиданная поездка в место, в котором она ни разу не была. Кроме того, её ждут неожиданный обман и неожиданный позитивный итог интересующей её ситуации.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, вас ожидает гармония, положительные эмоции от общения
Любимый мужчина удивит и обрадует Вас блестящими позитивными идеями по поводу ваших дальнейших отношений. Все будет складываться удивительно приятным для вас обоих образом. Ваши отношения выйдут на новый, более близкий, уровень. Все старое постепенно отпадет и откроется путь к счастливому браку.
5 жезлов — споры, борьба ждут
Здравствуйте. Каких-то значимых событий и неожиданностей я не вижу в ближайшем будущем у Ирины. Всё будет благоприятно, спокойно и гармонично.
Серьезных неожиданностей карты вам не предвещают — я вижу, что будет какое-то неожиданное пополнение в финансах, а также сообщение от мужчины, про которого вы забыли, но он все равно появится снова в вашей жизни. Вам следует быть осторожной с девушкой в вашем окружении, она за спиной сильно вам завидует. Дополнительно, следует обратить внимание на здоровье своих родных и близких — близкий вам человек может серьезно заболеть, ему понадобится ваша помощь. Избегайте ссор и конфликтов с людьми, которые вам дороги — в текущий отрезок времени эти ссоры могут привести к плохим последствиям. В целом, серьезных изменений расклад не пророчит в ближайшие несколько месяцев, позже могут быть перемены более крупные.