С каким направлением (например, связи с общественностью, финансовое обеспечение, связь и т.д) будет связана моя следующая новая должность? - вопрос №5462680

600 p

Дополнение автора от 16.04.24 13:42:17
Все направления в скобках выше указал как пример (просто из головы), поэтому к ним можно не привязываться.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь идёт с погонами, должность будет связана с нахождение тайного, скрытого,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воинская служба.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Связи с общественностью. Хорошее место работы
Никита, здравствуйте! Скорее всего будет направление связи с общественностью, где от вас потребуется сбор информации сразу на разных уровнях, наблюдение и изучение ситуации, проявление лидерских качеств, наведение порядка, организация людей таким образом, чтобы все происходило наиболее конструктивно.
Здравствуйте, Никита. Вижу, что должность ваша связана со связью на самом деле будет так или иначе сочетаться. Перейдете вы на нее уже точно до конца весны, просматривается перевод, к которому сейчас вас готовят активно.
Рыцарь мечей — это что то связано с полицией, фсб, юрист, военный, человек в погонах…
Что-то типа снабжения, решение каких-то повседневных вопросов в гос.органе.
Здравствуйте! Скорее всего это какая-то административная работа — распределение ресурсов, поиск оптимальных путей, может быть снабжение, поиск более выгодных предложений. Работа в области производства, машиностроений, промышленности
Здравствуйте. Есть ощущение что это будет госслужба.Или как вариант работа на государственном предприятии. И это скорее работа с бумагами.