Здравствуйте. Что ждёт Алие 16.11.1980, ближайшее пол года? В отношениях пол года с Олег 16.03.1975 г., поссорились, проявится или всё? 3 недели не общаемся, стоит ли ждать? перспективы, чувства? - вопрос №5462773

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
с его стороны? есть ли у нас совместное будущее? Бывший полтора года как расстались Александр 15.07.1982 г., напоминает о себе. Что меня ждёт в пол года? Спасибо большое.

Дополнение автора от 16.04.24 15:27:33
Фото второе Александр, третье Олег
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он ждет что вы станете к нему проявляться сама.Характер его сложный для вас.Бывший хочет вас вернууть.
Здравствуйте, нет не проявиться мужчина не хочет с вами мирится и не видит смысла во всем этом, он отстранился от вас и ушел в себя, мирится он не собирается нет у него желания. совместного будущего у вас увы нет, выпадает расстояние и скованные обстоятельства, переживания и трудности.
с уважением.
Бывший от Вас еще долго не отстанет, ему интересно, кого же Вы выберете после него, т.е. с кем у Вас будут отношения, которые приведут к браку, когда точно убедиться в этом, тогда можно считать, что его проявления исчезнут сами собой. Он до сих пор Вас ревнует ко всем мужчинам — это его эго не дает ему покоя, да и чувства к Вам до сих пор есть. Олег положительный мужчина и характер помягче, очень душевный и с ним перспективы хорошие, чувства искренние и он надеется только на взаимность от Вас. Вы девушка с характером и только Вы решите, с кем из них остаться.
Здравствуйте! У Олега к Вам есть чувства, но есть и обида, гордость не позволяет ему написать первому. Он думает, что если сдастся сейчас, ситуация будет повторяться и не в его пользу. Если проявите инициативу, помиритесь, отношения возможны. Но эта его гордость — Вы же не будете постоянно бегать за ним, если что не так. В общем вряд ли у Вас будут с ним серьезные отношения.
Александр все еще не может смириться с расставанием, пробует наладить личную жизнь, но не получается, поэтому и пишет, еще надеется на что-то.
В ближайшие полгода у Вас будет новое знакомство с более перспективным мужчиной для совместного будущего.
Здравствуйте  на чувства Олега влияют другие люди, хоть у него и есть внутри к вам чувства, но его смущает ситуация выбора и у него нет доверия, есть сомнения и они связанны с тем что есть конкуренция.  Пока он злиться и сам мириться не хочет. Считает что вы должны проявить шаг. Чтобы с ним помириться нужно вам проявить мудрость и терпение где то схитрить. Сексуально вы имеете власть над ним. В ближайшие 2 месяца в плане действий будет шанс разъяснить ситуацию и избавиться от тайн но это дасться ему тяжело. Вам нужно будет выяснить все.  Александр испытывает к вам сильное сексуальное влечение, и им движет именно страсть, а не романтические чувства, хочет добиться вас может быть излишне напористым, но тут больше желание встреч на основе интима. Будет давать о себе знать. Наладить контакт. В течении пол года новых знакомств не предвидеться из за того что вы еще морально не будете готовы к этому, будет недоверие, и нежелание раскрыться из за ран прошлого, вы уйдете в работу  и самореализацию займетесь собой.
Олег Вас любит. Все мысли и планы на будущее связывает с Вами. Помиритесь и все будет как прежде.Совместное будущее есть .
Александр по прежнему вас любит, вы в егосердце. Но в голове очень сложные и тяжелые мысли, ревность и обида. Действий с его стороны не показано. У него есть препятствия и преграды. Так и будет вас любить без вашей взаимности.
Здравствуйте.  С Олегом у вас будет развитие отношений.  Перейдёте на новый уровень. Помиритесь в ближайшее время
Здравствуйте. С Олегом у вас имели место быть не здоровые отношения, дисгармония.мужчина не вернётся. Ваш бывший Александр вас любит, по этому он всегда будет напоминать о себе.
Здравствуйте. Олег скучает уже, есть чувства любовные к вам. Но семью явно не готов ещё создавать, есть в нем инфантильные черты. Скорее он хочет встречаться, вместе много времени проводить. Он проявится к вам в течение месяца, максимум полтора. Перспективы есть на примирение, на развитие отношений. Есть между вами тепло, взаимные чувства. Бывший не может вас отпустить, но и предложить ничего не может. Скорее он просто ревнует, ну и склонен к манипуляциям, склонен «делать мозги», будет ещё проявляться к вам. Перспективы на полгода с Олегом у вас есть.
Олег любит Вас, Александр часто Вас вспоминает, жалеет о прошлом. С Олегом помиритесь в ближайшее время. Долго Олег без Вас не может находиться.
Алие, здравствуйте! Олега не ждите, уж очень агрессивно он против вас настроен, сильная обида. У вас с ним энергия отношений по аркану «Дьявол» — это энергия искушения, страсти и зависимостей. Вывести такой союз в продуктивное русло сложно, так как рядом будут измены, накал эмоций, ревность и издевательства.
А вот Александр не против возрождения отношений, сейчас открываются новые возможности и вы, как партнеры, благоприятны друг для друга на этом этапе. Но союз с ним — это союз крайностей. В них либо сильная духовность, либо конфликты, обиды, жестокость. Если вы понимаете, что не сможете справится с силой противостояния, то лучше не возобновлять отношения.
В ближайшее пол года жизнь будет требовать от вас решительных и активных действий, но вы будете не справляться из-за внутренних сомнений и страхов. Будет очень трудно реализовать задуманное, будете не справляться. Еще какой-то человек будет за вас сильно боятся, и его страхи будут передаваться и вам.
Однако по итогу к вам придет настоящая любовь! Примерно через пол года вы встретите мужчину с которым будет близость, доверие, искренность. Счастья вам и удачи!
Добрый день.
Вы не одни у него, поэтому не стоит тревожить, это не правельный путь, вы так же живите ведите свою активную жизнь, общайте с молодыми ребятами которые около вас, пусть ваш бывший поймёт кто вы для него и нужны вы ему в дальнейшем, это его к вам и подтолкнёт. Станете просить это даст обратный эффект. просто ведите активный образ жизни. Он очень долго добивался ваших отношений, а если вы оставите его без внимания это его и вернёт к вам, одним вопросом, почему нет реакции от вас.
С уважением Софият…
С Олегом помиритесь, но любви не видно, с Александром у вас есть тёплые чувства, но пока  без развития, то есть неопределённость с обоими какое то время будет, вы всё трое стихия вода и ни кто из вас неуверен в чувствах…
Здравствуйте.
С Олегом на полгода отношения сложно складываются. Сложно будет переступать через себя, свои принципы и сделать первый шаг. Поведение одного может задевать другого. Не самые приятные поступки. Он как принял решение, и сложно будет с ним договариваться и общаться. Итоговая карта про разочарование.

В мыслях у него карта, что отвечает за желание поговорить,
в его чувствах карта отвечает больше за ресурс, выгоды, чем за эмоции. Карта про неравные вложения в отношения. Нет чувства равенства, баланса брать-давать.
Он мог не ощущать ваши вложения (в том числе и эмоциональные).
На его действия карта о том, что он ровно сидит и ждет, что к нему будете проявляться. Может быть занят делами рабочими, финансовыми.
Судя по масти, важен денежный вопрос (или любой вопрос, где имеет место быть ресурс и вложения). С

Александром вы не особо хотите с ним общения так как хочет он.
Он может проявляться, у него есть к вам влечение,  но вы в «позиции обороны», не готовы к тому, что он будет в вашем пространстве. Не исключены конфликты и выяснения. Поступки его тоже могут вас задевать (карта гордыни, высокомерия).
Здравствуйте, Алия.
Олег на самом деле испытывает к Вам искренние чувства, но обида какая-то у него сейчас есть. Злится, хотел бы помириться, но очень гордый, поэтому ушел в молчанку. Терять Вас он не хочет. Но и проявляться пока не будет, хочет таким образом Вас «наказать», чтоб вы заскучали, осознали свою вину. Будет ждать от Вас проявлений, но в итоге, проявится сам, так как будет бояться Вас потерять.  В ближайшие пол года — у вас идут отношения с Олегом, признание в чувствах, вероятность  предложения от него.
С Александром перспектив почти никаких. Мужчина будет вести себя как раньше, Вы будете разочарованы.
Здравствуйте,
Александр все решает сам — Король  жезлов,
Власти над собой не даст.
Олег — Сила — вы можете его взять, если нужен,
Отдаст бразды правления,
Хотя иногда будет показывать бурный нрав.

Здравствуйте. Бывший, хоть и расстались, но он все равно как-то считает вас своей семьей и переживает за вас. А Олегу сейчас и одному не плохо, он что-то погоревал-погоревал и решил отдалиться, вернулся в зону своего комфорта. Но, это не конец, он проявится, у вас шанс будет. Но мне бывший больше симпатизирует, он готов за вас взвалить обязательства, несмотря на все.

Здравствуйте. Ещё не всё, проявится, ему будет что сказать. Будет шанс наладить с ним отношения.

@ SOFIA CHERNAYA