Его зовут Сергей, 30 11... - вопрос №546279

Его зовут Сергей, 30.11.1981 г.р., меня Марина, 05.05.1971 г.р. место рождения г.Иркутск. Возможен ли наш союз? Если да, то когда? И что нас ожидает в 2013 году?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Союз возможен и будет… но перед вашим сближением вам придется пройти маленькое испытание… Произойдет какоето событие, которое шокирует обоих, и создаст временное ощущение, что между вами ничего не может быть… но все наладиться и будет связь между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас два взрывных характера и нестабильсть в отношениях. Обоих сможет объединить сумашедшая любовь. В таком союзе возможны ссоры по мелочам. Однако отношения будут не долгосрочными. У вас разные пути-дорожки.

С уважением, Yuli

марина.у вас сейчас период притирки и присматриваний друг к другу.вы окунулись с головой в этого человека.он тот-от которого бабочки в животе.
он тоже влюблен.но присматривается.переждите.более точные сроки и развитие можно сказать по фото-приглашаю в чат

Здравствуйте! Отношения возможны, и длительные в том числе… Но есть одно НО… У меня просматриваются у парня незавершенные отношения… Это, похоже, тормозит продвижение и развитие отношений в вашей паре… Более точно можно по фото сказать.

что значит «возможен ли наш союз?»

В этом году разойдетесь по сторонам тихо-мирно, молча.

его мнение о вас.

считает вас простофилей,

ваш брак.

скоро пополам с грешком

вступишь — с золотым мешком

В отношениях идёт обман уже сейчас

Скользкая колея отношений. Рядом есть еще заинтересованные люди.  Будите активно добиваться его, получите кучу проблем.

Скорее всего что союза не будет

Здравствуйте, шансов мало, я бы сказала что почти нет