Здравствуйте. Меня зовут Катя (16октября 1989) В январе рассталась спустя 3,5 года отношений с Владимиром (7марта 1981)любила, но просто не смогла дальше строить отношения с ними, были на то свои - вопрос №5462821

1500 p
причины. На данный момент активно оказывает внимание Андрей- знакомы с ними примерно лет 12, где то рядом есть ещё Марко, Игорь и внимание других мужчин. Но я как будто то ли устала, то ли не отошла от предыдущих отношений, то просто не то всё, а может страхи… я запуталась… Просто да хочу и семью и детишек. Спасибо Буду благодарна любому совету.Помогите разобраться впервую очередь в себе. Спасибо
22 ответа

Ответы

Карты говорят, вам стоит взять паузу, и не вступать пока в отношения ни с кем вообще.Пожить для себя.Вы еще не отошли от прошлой любви.Надо время, чтобы вы набрались сил, энергии накопили, женской, которою растратили на вашего бывшего человека.А потом можно вам будет и задуматься с  кем вам быть.

Я рекомендую вам вкладывать энергию и силы в себя. Найти хобби, заняться саморазвитием.

С гармонией в себе и мужчина появится и дети в последствии в том числе. Гармония в отношениях и браке появится после того, когда вы поладите и полюбите себя. Если торопиться так сейчас, то конечно и отношения будут, но без какой либо гармонии и вы далее будете все равно жить в переживаниях и выгарании. Надо ли ?

Дайте себе хотя бы годик на восстановление, а далее уже и понимание придет в норму.

Добрый день.
Вы должны сами определится, что вы хотите, кого видеть рядом, любите вы егодля начала закончить с прошлыми отношениями. Тогда вам откроется счастье, когда закрываете одну дверь, открывается та дверь в которой вы нуждаетесь.
С уважением Софият…
Возьмите несколько дней отдыха, ни с кем не общайтесь, выход придёт сам за это время, с кем вам быть.
Здравствуйте, Екатерина.
 Эти люди, которые в прошлом так там уже и останутся. Долгие знакомства будут на той же стадии. Можете дружить общаться, семьи с ними не построить.
Но вот лето у вас переломный момент будет. Вторая половина лета. Ищите, осматривайтесь в тот период к новым знакомствам, а старые оставьте в прошлом.
Этот человек сам проявиться, вам останется только принять что то новое. И не поддаваться на провокации из прошлого. Оно всё временно проявляется у вас и вновь угасает, там уже ждать нечего.

Здравствуйте, Катя в настоящий период вам дано время, для духовного роста и осознания значимости самой себя. Вкладывайте в себя в  развитие физическое и интеллектуальное, а в нужное время  подсказка сама найдет вас  и вы поймете кто из мужчин вам очень нужен и для чего. С уважением.
Здравствуйте.  Ни один из перечисленных мужчин с вами не по судьбе
Ваша судьба ещё впереди.  В конце года у вас будет новое знакомство с мужчиной,  за которого вы выйдете замуж.  Андрей будет ещё долго в вашем окружении
Катя, здравствуйте! Сейчас наступает для вас то время, когда ситуация разрешится для вас самым наилучшим образом. Вами пока не осознается, что судьба дает вам авансом все необходимое (внешние обстоятельства, люди, ресурсы) для осуществления вашего запроса. Важно! Эти возможности необходимо потратить по назначению, на то, что запрашивали у мира.
Перед вами стоит выбор серьезных изменений собственной жизни, готовы ли вы к нему? Если ваш ответ «да», то жизнь изменится, появятся новые горизонты и возможности. Если «да» будет сказано вами не сразу, а долгое время ушло на обдумывание, то все пойдет не совсем так, как предполагалось изначально, что то вроде платы за нерешительность. Этот выбор вы обязательно должны сделать самостоятельно и быстро.
Не упустите и воспользуйтесь этой чудесной возможностью!
Что касается мужчин: Андрей — да, Марко и Игорь — нет, другие — 0. Счастья и удачи вам!
Пока не отпустите обиду на Владимира, так и будут возникать проблемы с личной жизнью, Вы все еще живете воспоминаниями о нем и подсознательно боитесь повторения. Начинайте с этого — тотально отпустите Владимира и простите его искренне и с благодарностью, иначе будете терять свои молодые годы на бессмысленные страхи, которые ни к чему хорошему не приведут.
Здравствуйте.
Не торопитесь, отойдите от прошлых отношений.
Месяца через 4 у Вас начнутся новые отношения.
В течении года Вы вступите в брак.
Будет муж и дети.
Всех благ!
Здравствуйте. Вам действительно сейчас не нужен никто, вам нужны силы, рост, вам нужны вы сами. Семья у вас будет, а сейчас вам нужно заниматься собой, в том числе и материально окрепнуть, вы должны дойти до состояния полной удовлетворённости жизнью, получить всё к чему стремитесь. Душа знает чего ей на самом деле нужно, слушайте её.
Здравствуйте.Вас показали картой, что трезво принимает решения, умеет говорить твердое «нет» (это ваше решение с Владимиром расстаться). Решение принято разумом, трезво обдуманно, без эмоций. Хотя у него огонь горит в ваш адрес, но нет постоянства, а оно для вас важный критерий.

 С Марко не похоже на то, чтоб был баланс брать-давать, один в отношениях дает что-то, другой больше получает, но не делает вложения в отношения. Карта ресурса и выгод.

 Игоря карта выпала, что отвечает за отчуждение, покидание того, что есть, оставление позади и уход в новое.Нет взаимности и тепла.

На совет карты показали, что не надо впадать ни в какие крайности и зависимости(от чего угодно, от людей, от отношений, от своих страхов ). Слушайте свою интуицию. Работайте над собой, над своими эмоциями, страхами.Умейте отличать, где иллюзии, а где реальность. Имеет место быть самообман, в чем-то вы можете заблуждаться.Выходите из этого состояния «болота» которое считаете зоной комфорта.
Ставтье цели и вперед.
Здравствуйте. Нужно время чтобы появилась ясность. Попробуйте сделать перерыв в общении с мужчинами и посвятить время себе. Найти занятие, хобби, которое действительно доставляет удовольствие. Сьездить в путешествие или хотя бы выезжать на природу. И через некоторое время в голове все встанет по полочкам, с кем хотите быть. Будет и семья и ребенок, а 2-3 месяца мало что решают в вашей жизни. Главное разобраться в себе.
Здравствуйте. Отношения с влаимиром у вас были кармические, из-за этого внутренне Вы его ещё полностью не отпустили. Так же и Владимир до сих пор чувствует связь между вами. Поэтому Вам сейчас сложно сосредоточиться на ком-то другом, переключиться на новые отношения. Слишком сильная между вами ментальная связь. Но примерно к середине мая, лично в Вас произойдёт процесс некой  духовной трансформации, которая откроет абсолютно новый счастливый этап в вашей жизни. У Вас будут новые прекрасные отношения. с чувствами, с планами на будущее. У Вас будут серьёзные отношения с Андреем, в дальнейшем брак и семья  с ним.
Вы устали от коротких отношений, уже переросли их и теперь Вам нужно создать долгие отношения но так как привычка осталась у Вас в бессознательно стоит страх что долгие отношения сложно построить. Разберитесь сначала со своим страхом, возьмите паузу и потом посмотрите на мужчину который за Вами ухаживает 12 лет. Он может быть долгим и союз с ним удачным.
Здравствуйте! Любой разрыв отношений это невидимая травма. Сейчас Вы в периоде восстановления себя. Мужчины вокруг вас проходящие ,  не существенные для судьбы. Главное восстановить себя, использовать свободу для личностного роста. Придет после не продолжительной паузы Ваш мужчина.
Здравствуйте,
Туз мечей+6 чаш+10 мечей -
Вы очень много думаете,
Нужно перестать себя изводить.
И ещё про прошлое думаете,  вспоминаете его.
От прошлого не отошли точно.
И грузить и грузить себя.
Внимания может быть много,
А кто из них подходит под ваши хотения  -
Семью и детей?  Кто из них реально к этому готов?
В раскладе такого не показали.
Екатерина, здравствуйте. Карты советуют закрыть вначале двери в прошлое, вы их еще пока не закрыли. Все вот эти новые партнеры из серии «клин клином вышибать». Дама Мечей говорит о разумных действиях и одиночестве. Дайте себе время, чтобы рана затянулась. А потом ваш партнер и появится. ВС вас слышат. Просто проявите немного терпения.

Здравствуйте.
Мужчины те, что рядом, это не то, что вам нужно.
Не стоит переживать, свою судьбу вы встретите и у вас будут семья и дети.
Новый мужчина встретится на протяжении периода двух лет. В момент встречи будет свободен и нуждаться в любящем человеке. Мужчина надёжен, стабилен, вы почувствуете, что вы близки не только по духу, многое вас будет объединять.
Человек трудолюбив, ответственен не только в работе, но и в жизни. С ним вы сможете обрести прочные отношения.

здравствуйте!

От разрыва еще не отошли. Всё вспоминаете, как с Владимиром было хорошо… но раз сложились так обстоятельства, то нужно дать себе время на восстановление, чтобы залечить душевные раны. По поводу мужчин — я вижу, что с Марко вы можете почувствовать себя довольной и защищенной, хоть он или пока не готов к браку в целом или немного моложе вас. С Андреем будет сложно, он показан хоть и справедливым, но суровым, эмоционально неласковым, не будет он вас располагать к себе в качестве мужа...

Стоит ли Кате рассматривать иных мужчин? Показано, что, чем больше знакомств будет, тем больше вы будете запутываться. совет от карт — остановиться, взять паузу, дать себе время
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=xYcocRnBMEc

Здравствуйте, Екатерина. Вам нужно влюбиться. Когда влюбитесь в мужчину, то сумеете отойти от всех страхов и прочих негативных сомнений. А также рекомендую пройти диагностику энергетики, подобные ситуации очень часто связаны с энергетическим дисбалансом или истощением, иногда даже бывает обнаруживается сглаз и прочий негатив, которые мешает построению личной жизни долгие годы.