Здравствуйте! Что будет дальше в их общении? - вопрос №5462835

1500 p
Что в мыслях у мужчины после последних встреч?
М 10.01.89
Ж 06.12.96
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Близкие и любовные отношения идут, как у пары.
Последние встречи принесли много радостных моментов в их общение. Мужчина собирается строить серьезные отношения.
После обиды и ссоры будет пытаться помирться.
Здравствуйте… будет совместное проживание и через год пара узаконит отношения

Здравствуйте.
Когда они находятся вместе, в этот момент, идёт ощущение единства, полного целого …Из души разговаривают даже на расстоянии друг от друга…Когда наступает пауза или молчание, оба переживают …

На данный момент, мужчина желает как можно больше встреч, большего общения …
Всех благ! С уважением, Снежана

Здравствуйте. Очень выражен интимный интерес на данный момент у молодого человека, продолжение общения, инициативность от мужчины.
Здравствуйте между вами уже есть светлое, чистое, прекрасное чувство любви. Мужчина испытывает  к девушке окрыляющее чувство-  поистине самое прекрасное на свете. Дальше ваши чувства усилятся, потребность общение станет очень важной для вас двоих, вскоре вы не сможете разлучаться даже ни на один день, а это приведет к совместному проживанию и свадьбе.
Будет ситуация сомнений  с обоих сторон. Мысли у мужчины пока в хаосе. Наведите там порядок)
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что эта пара не по судьбе друг другу.
Вместе не будут.
С уважением, Регина.
Мыслях мужчины о доверии к женщине, о том, что ему рядом с ней уютно, хорошо и светло, и при этом хочется еще больше, но далеких планов пока нет. Пока мужчина только пытается понять, как относится к женщине, что думать. На внутреннем (бессознательном) плане он не желает вступать в брак.
здравствуйте.
он долго думает перед тем как что-то делать, если что-то решил то основательно. не особо тороплив.
готов к общению с вами. желание общаться есть. думает как проявиться, что-то для вас сделать.
видит девушку сильной, яркой.
может ощущать раздрай между разумом и эмоциями, какое-то сопротивление, в карте сложно идти на компромисс, уступать друг другу.
на фоне расклада женская фигура, самодостаточная. видит вас как ту кто сильна, самостоятельна, и не всегда в мужской помощи нуждаетесь.
Здравствуйте.
В мыслях у мужчины принять какое-то важное решение, разрешить эту ситуацию. Вместе хочет быть. Но понимает, что будут сложности. Мужчина будет вкладываться в эти отношения, пара будет вместе.

Здравствуйте, отношения достаточно сложные, я бы сказала, что у партнеров созависимость. Они оба понимают, что так продолжаться не может, но и друг без друга не могут. Я называю такие отношения, как болезнь. Много страхов и чувства вины, кто-то из партнеров истерит. Ревность в отношениях также присутствует. Болезненно все протекает, но и не могут друг без друга.

Здравствуйте! Будет сближение, значительное улучшение отношений. Есть любовь и страсть между вами.
Мужчина очарован, увлечен и влюблен. Будет дальнейшее продолжение общения и развитие отношений.
развития отношения тут по отношению любовь но так же открытая карта создания семьи
Думает, что подошла к концу, ушла некая ситуация, но при этом может оставаться неверное восприятие, понимание каких-то вещей с ней сопряженных и это может побуждать женщину держаться за свои принципы, с которыми связана ее стабильность (как ей может казаться). Но в сближении подвижки при этом есть, на его взгляд.
Дальше более явно будет прослеживаться в ситуации влияние фигуры, способной выступать в качестве помехи общению. Но присутствие ее не показано как непреодолимое препятствие. И это не помешает мужчине постараться занять более значимую, доминирующую позицию. Не исключена какая-то поездка у них.
Здравствуйте!
Мужчина влюблён как мальчишка, пылает страстью, все мысли, мечты только о вас, о встречах, свиданиях.
Он будет проявлять активность в вашу сторону, Встречи и ухаживания будут продолжаться, его немного беспокоит материальная сторона вопроса.
Желаю вам счастья!
На краткосрочную перспективу до июня/июля в отношениях будет потепление, встречи не исключены.
Добрый вечер! В общении заметна переменчивость с периодами пауз, что указывает на некоторую неопределённость в ваших взаимодействиях, различные жизненные обстоятельства, влияющие на регулярность взаимосвязи. Что касается мыслей мужчины после последних встреч, он переживает моменты сомнения и размышлений о том, какое место Вы занимаете в его жизни.  Он анализирует свое отношение к Вам и на перспективу хотел бы Вас видеть и слышать чаще, нежели когда есть необходимость видится по делам.
Здравствуйте. Между мужчиной и женщиной есть кармическая связь, но они находятся далеко друг от друга, либо, если они рядом, то душевная отдалённость имеется. При этом мужчина считает женщину своим идеалом, хочет с ней сближения и контакта. В мыслях у мужчины после недавних встреч — желание восстановить справедливость, есть какая-то обида или недопонимание. Ситуация кармическая, требующая правильных действий со стороны женщины.