Здравствуйте! Что будет дальше в их общении? - вопрос №5462835

1500 p
Что в мыслях у мужчины после последних встреч?
М 10.01.89
Ж 06.12.96
Вопрос задан анонимно
16.04.24
21 ответ

Ответы

Близкие и любовные отношения идут, как у пары.
16.04.24
Последние встречи принесли много радостных моментов в их общение. Мужчина собирается строить серьезные отношения.
16.04.24
После обиды и ссоры будет пытаться помирться.
16.04.24
Здравствуйте… будет совместное проживание и через год пара узаконит отношения
16.04.24

Здравствуйте.
Когда они находятся вместе, в этот момент, идёт ощущение единства, полного целого …Из души разговаривают даже на расстоянии друг от друга…Когда наступает пауза или молчание, оба переживают …

На данный момент, мужчина желает как можно больше встреч, большего общения …
Всех благ! С уважением, Снежана

16.04.24
Здравствуйте. Очень выражен интимный интерес на данный момент у молодого человека, продолжение общения, инициативность от мужчины.
16.04.24
Здравствуйте между вами уже есть светлое, чистое, прекрасное чувство любви. Мужчина испытывает  к девушке окрыляющее чувство-  поистине самое прекрасное на свете. Дальше ваши чувства усилятся, потребность общение станет очень важной для вас двоих, вскоре вы не сможете разлучаться даже ни на один день, а это приведет к совместному проживанию и свадьбе.
16.04.24
Будет ситуация сомнений  с обоих сторон. Мысли у мужчины пока в хаосе. Наведите там порядок)
16.04.24
Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что эта пара не по судьбе друг другу.
Вместе не будут.
С уважением, Регина.
16.04.24
Мыслях мужчины о доверии к женщине, о том, что ему рядом с ней уютно, хорошо и светло, и при этом хочется еще больше, но далеких планов пока нет. Пока мужчина только пытается понять, как относится к женщине, что думать. На внутреннем (бессознательном) плане он не желает вступать в брак.
16.04.24
здравствуйте.
он долго думает перед тем как что-то делать, если что-то решил то основательно. не особо тороплив. 
готов к общению с вами. желание общаться есть. думает как проявиться, что-то для вас сделать.
видит девушку сильной, яркой.
может ощущать раздрай между разумом и эмоциями, какое-то сопротивление, в карте сложно идти на компромисс, уступать друг другу.
на фоне расклада женская фигура, самодостаточная. видит вас как ту кто сильна, самостоятельна, и не всегда в мужской помощи нуждаетесь.
16.04.24
Здравствуйте.
В мыслях у мужчины принять какое-то важное решение, разрешить эту ситуацию. Вместе хочет быть. Но понимает, что будут сложности. Мужчина будет вкладываться в эти отношения, пара будет вместе.
16.04.24

Здравствуйте, отношения достаточно сложные, я бы сказала, что у партнеров созависимость. Они оба понимают, что так продолжаться не может, но и друг без друга не могут. Я называю такие отношения, как болезнь. Много страхов и чувства вины, кто-то из партнеров истерит. Ревность в отношениях также присутствует. Болезненно все протекает, но и не могут друг без друга.

16.04.24
Здравствуйте! Будет сближение, значительное улучшение отношений. Есть любовь и страсть между вами.
17.04.24
Мужчина очарован, увлечен и влюблен. Будет дальнейшее продолжение общения и развитие отношений.
17.04.24
развития отношения тут по отношению любовь но так же открытая карта создания семьи
17.04.24
Думает, что подошла к концу, ушла некая ситуация, но при этом может оставаться неверное восприятие, понимание каких-то вещей с ней сопряженных и это может побуждать женщину держаться за свои принципы, с которыми связана ее стабильность (как ей может казаться). Но в сближении подвижки при этом есть, на его взгляд. 
Дальше более явно будет прослеживаться в ситуации влияние фигуры, способной выступать в качестве помехи общению. Но присутствие ее не показано как непреодолимое препятствие. И это не помешает мужчине постараться занять более значимую, доминирующую позицию. Не исключена какая-то поездка у них.
17.04.24
Здравствуйте! 
Мужчина влюблён как мальчишка, пылает страстью, все мысли, мечты только о вас, о встречах, свиданиях. 
Он будет проявлять активность в вашу сторону, Встречи и ухаживания будут продолжаться, его немного беспокоит материальная сторона вопроса. 
Желаю вам счастья!
17.04.24
На краткосрочную перспективу до июня/июля в отношениях будет потепление, встречи не исключены.
17.04.24
Добрый вечер! В общении заметна переменчивость с периодами пауз, что указывает на некоторую неопределённость в ваших взаимодействиях, различные жизненные обстоятельства, влияющие на регулярность взаимосвязи. Что касается мыслей мужчины после последних встреч, он переживает моменты сомнения и размышлений о том, какое место Вы занимаете в его жизни.  Он анализирует свое отношение к Вам и на перспективу хотел бы Вас видеть и слышать чаще, нежели когда есть необходимость видится по делам.
17.04.24
Здравствуйте. Между мужчиной и женщиной есть кармическая связь, но они находятся далеко друг от друга, либо, если они рядом, то душевная отдалённость имеется. При этом мужчина считает женщину своим идеалом, хочет с ней сближения и контакта. В мыслях у мужчины после недавних встреч — желание восстановить справедливость, есть какая-то обида или недопонимание. Ситуация кармическая, требующая правильных действий со стороны женщины.
19.04.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store