У меня у Юлии 19.05.1995 сейчас надёжные друзья? Лучше чем Светлана 31.05.1998 - вопрос №5462841

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Привет! Давайте посмотрим, насколько надежные друзья у Юлии сравнительно с Светланой.

Сравнение и Рекомендации:

Исходя из дивинации, можно сказать, что у Юлии есть более надежные друзья, чем у Светланы. Рекомендуется Юлии ценить и поддерживать своих верных друзей, так как они могут быть ей большой опорой в жизни. Светлане же стоит быть внимательной к своему окружению и укреплять отношения с теми, кто действительно ценит её дружбу.

Друзья не надёжные, но лучше, чем Светлана.