Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что разговариваю с покойным преподавателем, он спрашивает какие у меня планы, что делаю, я ему - вопрос №5462887

рассказываю, он говорит хорошо, я рада была во сне… потом проснулась и долго не могла уснуть… и второй сон за ночь… большая огромная красивая собака как друг, такая приветливая, мы обнимались во сне с ней, к чему сны?? Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Сон о преподавателе воспринимайте буквально: высшие силы заботятся о вашем профессиональном росте. Это важно не только вам, но имеет и значение для окружающих. Значит в вашей работе есть элемент миссии, которую вам передал еще при жизни ваш покойный преподаватель. Не останавливайтесь на достигнутом, свыше получите помощь при необходимости.
2. Сон о собаке — это как продолжение первого сна. Он показывает, что рядом с вами есть друг и охранник вас от любого негатива. Вас сопровождают рядом и защищают. Такая защита вам может придти в любом виде и в образе. Как в образе верного пса, доброго друга или любимого человека. Все обстоятельства будут складываться так, что бы не мешать вашему призванию, а помогать ему.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Душа преподавателя навестила Вас, чтобы напомнить о себе. Не за горами Пасха и Родительский день. Не забудьте помянуть. Второй сон о собаке — к обретению нового верного друга. Если Вы уже в отношениях, — значит Ваш мужчина проявит Вам свою верность и преданность, каким-то благородным поступком. Добрых Снов!