Здравствуйте! Мужчина обманул. Не сильно но очень неприятно. Сегодня намекнула что я в курсе. Чувствует ли свою вину? Понял ли? Вообще будет пытаться наладить? И еще вопрос нравлюсь ли ему как - вопрос №5462892

600 p
женщина? Внешность моя нравится? Владимир 13.02, Алена 23.02
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Каждый в чем-нибудь обманывает. А уж если не сильно, не преследуйте его за это. Значит, счел, что так нужно. Все в Вас нравится, и плохих намерений никогда не имел в отношении Вас.
здравствуйте нет особо и не чувствует своей вины перед вами, считает что он не в чем не виноват пустил все на самотек, как женщина вы ему нравитесь, но мужчина эгоист и манипулятор еще тот на своей волне как говориться. поэтому особо пытаться наладить связь он не будет, пока его и так все устраивает.
с уважением.
Здравствуйте. Я бы сказала, что он не обманул, а что-то скрыл, или не договорил. Намек он понял ваш, отношение к вам хорошее, без каких-либо подводных камней. Да, вы ему нравитесь, но здесь карты показывают, что человек попросту не умеет обращаться с женщинами. Возможно, поэтому и повел себя как-то нелепо.
Вы очень разные люди и вам очень сложно найти общий язык, вы не совместимы и отношения не сложатся…
Здравствуйте.
Владимир чувствует свою вину, но не показывает этого …Вы ему нравитесь, но отдаленных планов в отношении вас у него нет …Этот мужчина, ещё будет себя проявлять …Если рассматривать перспективы на будущее, то крепких отношений не сложится …
Всех благ! С уважением, Снежана
Обманул не со зла, цели такой не имел. Так у него получилось. Переживает, что Вы на него могли обидеться, вину свою чувствует. Нравитесь Вы ему и не только своей внешностью. Многое он понял, извиняться будет.
Да вы мужчине небезразличны.  Это был обман во благо. Он посчитал что так будет лучше,
Здравствуйте, Алена. Владимир все после вашего намека понял. Ему стыдно стало, но виду он не подал. Он постарается свою вину перед вами загладить, напрямую не извинится конечно, но постарается побольше за вами поухаживать и внимание проявлять свое активнее к вам. Вы нравитесь ему, и внешность ваша, и женственность и как человек тоже вы его полностью устраиваете.
Здравствуйте.
Мужчина сам по себе сложный и почему-то не всегда искренний. Любит, чтоб всё было по его. Вас любит, но какой-то своей любовью. И одновременно понимает, что эмоционально зависим от Вас. Но он очень гордый. Ему тяжело воткрытую признавать свою вину. Но в душе он то прекрасно понимает, что виноват перед Вами, что не стоит было так себя вести. В глубине души чувствует угрызения своей совести, но вряд ли покажет Вам это. Некоторое время мужчина будет выдерживать молчание, но в итоге сорвётся и проявится к Вам. Будет пытаться потихоньку наладить ваши отношения. И как женщина и как человек Вы ему нравитесь, видит Вас очень женственной и сексуальной.
Здравствуйте! Он задумался о сказанном Вами, прекрасно понял. Не хотел бы портить отношения с Вами и попытается эту ситуацию как -то загладить. Вы в его глазах привлекательная девушка.
Здравствуйте,
Внешность — королева монет -
Нравится ваш стиль, как себя подаете.
Наладить — Сила — вы будете это пытаться наладить.
Совершенно не испытывает чувства вины. Наладить не будет пытаться, так как считает, что ничего страшного не случилось
Здравствуйте. Ему было неловко за свой поступок, когда понял что вы раскусили его. Вы ему нравитесь, внешность и характер, его типаж.
Добрый
Понял, свою вину, но не скажу, что прям осознал, он такой человек, который живёт ради кайфа и себя, как понял, так и забудет быстро, до него медленно доходит .
Притворился. Дебилом, что не понял… о чем вы.
Будет ли пытаться наладить? да, будет… типо как не в чем не бывало и с помощью других людей
Нравитесь ли как женщина ?-К сожалению, не совсем в его весе, нравиться иные дамы

Влидимир понял, что вы догадались, но особо укоров совести из-за этого не испытывает и не переживает, хотя и понимает, что не совсем прав в этой ситуации.

Вы его привлекаете визуально и кажетесь яркой, запоминающейся, но сильных романтических чувств пока что не питает, хотя и ощущает к вам интерес. В ближайшие месяцы постарается себя с лучшей стороны показывать, наладить контакт между вами и вернуть ваше доверие.

Здравствуйте!
Своим намёком вы его просто припечатали, он считал что это невинный обман, чтобы как-то закрепить свои границы, а теперь он завис и не знает как действовать в вашу сторону. В мыслях у него как-то отблагодарить вас, искупить вину, проявиться как победитель.
В Перспективе он найдёт выход из положения, потому что страстно желает вас как женщину, и выбирает вас всем сердцем.
Желаю вам счастья!
Доброго вечера, Алена!

Мужчина ощущает вину за то. что обманул вас — он отлично понял ваш намек и ему было довольно неприятно осознавать, что его ложь раскрыли. Он не такой глупый человек, просто очень самоуверенный, считает, что он самый хитрый, а все остальные люди немного глупее его. И то, что вы раскрыли его обман, послужило вам на пользу — теперь у Владимира к вам больше уважения. Он понимает, что с вами такие «шуточки» не пройдут, больше не будет так делать в вашем отношении и постарается быть максимально честным. Вообще, для этого человека свойственна какая-то мелкая ложь ради своей выгоды — он иногда привирает или просто говорит то, чего не было на самом деле, чтобы выгородить себя и показать в лучшем свете. Можно сказать, что это у мужчины дурная привычка, от которой ему следует поскорее избавиться, так как она может привести к испорченными отношениям с родными и близкими.

Вы ему нравитесь как женщина — внешностью, харизмой, проницательностью, а также своей теплотой и добротой. Мужчина не хочет вас потерять и поэтому будет пытаться как-то загладить свою вину перед вами, делать какие-то небольшие шаги для этого. Быстрого развития событий тут ожидать не стоит, так как он неторопливый человек, немного не уверен в себе именно в плане любовных отношений или перевода из дружеских в более близкие. Но он все же найдет в себе смелость и проявит себя, откроется, попытается сблизиться для чего-то большего. В целом, он неплохой человек, несмотря на какие-то мелкие недостатки — стоит к нему отнестись даже немного мягче, не винить его за мелкую ложь, он уже понял свою ошибку и постарается её не повторять.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Доброго.

Намек понял и вина присутствует. Как к человеку отношение хорошее, как к женщине — ярко выраженное влечение. Сейчас он больше надеется, что его маленький обман не приведет к ухудшению ваших рабочих, деловых отношений. Портить с вами отношения ему ни с какой стороны не выгодно и не хочется. Будет пытаться сгладить.

Удачи…

Здравствуйте. Нужна полная дата рождения (вместе с годом), Алёна, для получения наиболее точного и достоверного ответа. Мужчина свою вину чувствует, всё понимает, однозначно будет пытаться наладить отношения, т.к. вы с ним связаны кармически и его к вам очень тянет как к женщине, ваша внешность тоже очень нравится, но есть определённые серьёзные преграды на вашем пути (другая женщина), поэтому отношения ваши могут быть крайне проблемными.

@ SOFIA CHERNAYA