Отношения Алексея 23.09.1994 к Лилии 30.03.1995 - вопрос №5462936

600 p

Дополнение автора от 16.04.24 19:57:56
Женаты
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он переживает по поводу отношений, видимо у Вас есть расхождение во взглядах на будущее.В голове у него тема детей и материальной стабильности.Недоволен происходящим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет определенности, конкретики, из-за чего будете чувствовать себя постоянно непонятой, не в своей тарелке. Серьезного отношения к Вам нет.
Здравствуйте есть интерес и симпатия к Лилии.флирт и теплые эмоции, будет наблюдать и присматриваться к ней узнавать ее для себя.
Нет определеного к вам отношения он пока не решил вы или другая девушка его интересует. Есть проблемы которые он должен разрешить, на сближения не готов с вами идти.
Алексей относится немного конфликтно, но это легко исправить в отношениях, убрав момент соперничества и борьбы за лидерство в паре.
Нет конкретики по отношению к вам, нет серьезности, есть некоторая доля беспечности. По принципу — пусть все идет как идет и ладно. Но и равнодушным его не назвать.
Вас он уважает. Раз вы его жена значит он выбрал вас всем сердцем. Если вы активно будете идти к цели зачатия то летом высокие шансы забеременеть
Здравствуйте. Со стороны Алексея к Лилии просматриваются чувства. Можно сказать, что он точно влюблен в нее, чувства не пропали никуда у него за время их замужества. В отношениях сложности есть, но о расставании Алексей даже не думает.
Алексей любит стабильность и порядок, он не привык принимать поспешные решения. Так и в отношениях  будет вести себя осторожно. Лилия более активная девушка чем Алексей. Но  ваше общение научит и покажет вам, что вы можете дополнять друг друга, тогда все у вас сложиться  гармонично и счастливо.
4 мечей — равнодушное отношение,
Спокойное,
Без вспышек страсти и любви
Здравствуйте.
Тут идет выбор, в отношениях может быть период паузы. Есть недоверие, будет разочарование. Тут обман, еще женщина в раскладе. Будут препятствия и есть опасность разрыва отношений.

В контексте их связи, он больше думает и волнуется о себе, а не о ней. Тем более, что многого ему в этих отношениях не хватает и ему кажется только нарастает тенденция к тому, что от него преимущественно забирают, а не дают.
Здравствуйте.
Не хватает страсти.
Есть сложности и недоговоренности  в отношениях, нет конкретики.
Временами пренебрежительное, не хватает любви и уважения, хотя есть чувства глубокие. Ранее и в ближайшем будущем возможно учащение ссор по мелочам.
Чист перед Вами, как стеклышко, его честности можно только позавидовать.
Здравствуйте!
На сердце у Алексея душевная пустота, ему очень страшно, что его семейная жизнь может закончиться, что всё что он считал своим домом это была лишь иллюзия.
Он пытается разобраться почему так происходит, ведь он вас ценит и любит, но от вас почему-то веет холодом.

Доброго.

Между людьми взаимные чувства. Как она к нему, так и он к ней. Можно только отметить, что он временами перебарщивает с флиртом или просто общением с дамами(которое им не воспринимается как флирт, но со стороны выглядит так). И это приводит к сложностям в отношениях, из-за подозрений и ревности. Могут быть иногда сложности и недопонимания на финансовой почве, но отношения в целом крепкие, способные к преодолению кризисов.

Удачи…