Здравствуйте, что означает сон?? - вопрос №5463031

Сон на Благовещение. В реальной жизни я замужем. Снилось много чего. Запомнилось, что я вышла снова замуж, и сменила фамилия, на фамилию знакомого мне человека (и это был именно мой знакомый, а не просто имя и фамилия.) Сон, як будто жизнь. Все развивалось все быстро. Вышла за него замуж, а потом как будто смена кадра, увидела между нами ребенка в голубому костюмчику.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте!  Увидели свою жизнь, в другом измерении, где у Вас другая семья и маленький ребенок… Добрых Снов!
  1. Добрый день! Сон может быть и буквально истолкован, что есть вероятность развода с мужем и замужество уже с этим человеком, особенно, если между вами есть некие флюиды притяжения. А можно и по другому истолковать сон, что у этого знакомого есть на вас виды, а вы только сейчас стали догадываться об этом!
  2. Хороших снов!