Здравствуйте. Что ждёт Альбину и Нияза? Будут ли отношения? - вопрос №5463033

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Альбина!

Я вижу, что Нияз заинтересован в вас — у него есть влечение, симпатии, ему хотелось бы узнать вас получше, но он не хочет все испортить. Этот человек не так уверен в себе, как хочет показать это перед другими людьми. У него много страхов и тревог в голове — и насчет денег, и насчет отношений. Боится, что не сможет «потянуть» отношения, не сможет находить столько времени, сколько нужно, чтобы их развивать и поддерживать. Он периодически слишком сильно уходит в свои дела и забывает о друзьях и близких. Сложный мужчина по характеру — в бизнесе и карьере он пробивной и целеустремленный, а вот в близких отношениях может быть неловким, слишком сосредотачиваться на себе и своих эмоциях в ущерб второй половинке. Между Альбиной и Ниязом есть какие-то препятствия — расклад показывает женщину, которая не в восторге будет от этих отношений, будет пытаться их разрушить или просто не дать им сложиться. Но Нияз уже взрослый парень и он не станет её слушать, постарается просто следовать своим путем без непрошеных советов. У него в голове пока нет конкретных планов на будущее — парень живет одним днем, много хлопот и забот каждый день.

В будущем между ними завяжутся отношения — они будут не такими легкими, как хотелось бы, потому что у Нияза импульсивный, вспыльчивый характер. Он ревнивый человек, иногда даже слишком контролирующий. Впрочем девушка может тут тоже найти к нему подход — в этих отношениях будет легко достичь баланса и гармонии, так как будут взаимные чувства. Ближе к концу года можно ждать от мужчины интересных предложений — совместной поездки или просто участия в каком-то важном для него событии. Торопить парня в развитии отношений не стоит — это лишь приведет к раздражению и дистанцированию, потому что он привык брать инициативу на себя. В целом — Нияз заинтересован в этой девушке, наблюдает за ней и от него можно ждать каких-то шагов, он не станет терять шанс завести хорошие и крепкие отношения на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, но больше игривые, дружеские. На серьезные, перспективные тянуть не будут.
Отношения между Альбиной и Ниязом  будут. Ответ дан по энергетике вопроса. С  уважением.
Здравствуйте,
2 мечей — кем-то он ещё интересуется,
Пары может не быть
Серьезных отношений не сложится, но дружеские вполне могут
Маловероятно что вы будете вместе, у него есть интерес к другой девушке, где учиться или работает. Ему интересны не длительные и не серьезные отношения без обязательств.
На пути идут немалые преграды, которые могут не пройти, кмсожалению.
Будет интерес с его стороны и постепенное развитие отношений
Секс и весёлые отношения у вас будут  с ним…
Здравствуйте, отношения могут быть установлены между вами после вашей встречи с ним и определения какого-то конкретного вопроса.
Здравствуйте! Отношения будут. У вас взаимные чувства, увлеченность, интерес. Каждый из вас желает сближения, мысли друг о друге постоянно.
Вы чувствуете друг друга, уже есть привязанность.Находясь вместе души радуются.Говорите обо всём или наоборот молчите, но это приятное молчание.Притяжение бешеное, отношения сложатся .Впереди ещё более глубокие чувства.
Добрый день! Тут не отношения, а дружба, отношениями это сложно назвать или настолько легкие и свободные отношения, что каждый сам по себе
Здравствуйте нет отношений я не вижу по картам между вами, вы разные с ним немного, у каждого будет своя судьба со временем, с этим парнем вас ничего хорошего не ждет. выпадают трудности закрытость и расстояние скованные обстоятельства и неопределенность, отношения будут с ним как на качелях 50 на 50.
Здравствуйте.
Отношения возможны, но будут и препятствия
Здравствуйте. Помехи будут третьими лицами и препятствия. Будущего с ним нет у вас, не даст соперница.
Здравствуйте
Приятный красивый чувственный роман ждёт их.
Их взаимодействие обретёт глубину и насыщенность со временем, что обогатит обоих, привнеся в их жизни то, в чем каждый нуждается. Ценность и значимость их связи будет возрастать. Здесь можно рассчитывать на формирование союза.
Здравствуйте. Отношения просматриваются, будет сближение постепенное. Инициативу оба будут со своей стороны проявлять, и Альбина, и Нияз. Вижу их парой уже к концу мая. Мужчина первым признается в чувствах своих.
Отношения будут, Аьбину ждут много романтики и внимания со стороны Нияза.
если преодолеете нерешительность, препятствия то отношения сложатся. Но почему-то не видно, что пара пытается наладить отношения. Скорее тут привлекательны друг другу, определенное влечение есть, но рассматривать как серьезные не хотят
Добрый
Отношения показаны, но больше дружеское, друг друга понимать будете, ему хорошо с вами будет, но мужчина не серьёзен сам по себе, непостоянен и ему постоянно нужно делать выбор, и постоянно сомневаться, с таким мужчиной весело и задорно, но как на качелях
Здравствуйте. Отношения возможны, но только в том случае, если кто-то из партнеров начнет действовать в данном направлении. Если бездействовать, то и не будет ничего.
У Альбины и Нияза будут отношения летом этого года и они станут парой
Отношения возможны временные, временами яркие и интеренсые, а потом затруднительные и неопределеные. Кармическая связь
Отношения будут… чувства разгораются всё больше с каждым днём. Правда перейдут ли эти отношения в долгие… будет ли создан семейный союз… пока говорить рано. По энергетике… не судьбоносная пара… то есть нет каких показателей которые говорят что знакомство это предопределено свыше и никуда они друг от друга не денутся. Но — огромное количество людей невзирая на волю Богов… строят свои планы и реализуют их вполне успешно. Так  что и в паре Альбина — Нияз всё возможно! Симпатия есть точно… взаимное влечение огромное… так что — вперёд в любовь и будь что будет!!!

Здравствуйте.

Общение будет. Но оно бесперспективное. Альбине происходящее будет взрывать мозг, может не выдерживать манипуляций. А Нияз, собственно, будет упиваться своей способностью мотать ей нервы. Нездоровое в корне общение, ведущее к тяжести и выгоранию. Альбина здесь потенциальная жертва. Лучше заканчивать пораньше это все.

Он больше подходит Вам, как верный и надежный друг и дружить вы сможете долго, о серьезном не думал, но и в помощи не откажет, если она Вам потребуется.
Здравствуйте Альбина!
Вы очень привлекаете Нияза, особенно в сексуальном плане.
Но он понимает, что вы созданы только для семейных отношений, а он не готов пока пожертвовать своей свободой ради семейной жизни.
Он очень бы хотел быть с вами, Но понимает что будет вас обманывать, так как не сможет вам дать того что вы заслуживаете.
Желаю вам счастья!

Отношения между  Альбиной и Ниязом будут.Это будут яркие отношения полные эмоций страсти и чувств. Развитие отношений возьмут свое начало этой весной и нужно сказать будут развиваться стремительно.
Отношения сейчас непрочные идут или на расстоянии, потому что Нияз еще не определился по жизни. Его тяготят какие-то обязательства перед своими родными и избыточная занятость по работе. Через несколько месяцев ситуация может значительно поменяться, и мужчина будет готов развивать отношения.
Да, тут будут отношения между этими людьми — не стоит торопиться, мужчина сам сделает первые шаги в сторону девушки. Нияз неплохой человек, несмотря на некоторые мелочи в характере, он не упустит шанса быть с Альбиной и впоследствии этот роман может перейти во что-то более серьезное, чем просто встречи. Девушка нравится сильно мужчине, тут есть искренний интерес в её сторону, желание сблизиться.