Здравствуйте. Будут ли большие деньги до конца месяца у меня? Натали 34 - вопрос №5463035

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сможете иметь финансы ответ карт оракул расклад желания да.безденежье вам не угрожает и вы ими умело управляете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация если будете усиляться в работе или где вы ждёте доход и под контроль это всё то будет прибыль мне как-то связано с цифрой пять и семь. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей спасибо
Нет, именно больших не будет.