Здравствуйте! Чувства, мысли, планы мужчины к Елене. - вопрос №5463044

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
прогноз по ссылке
https://youtu.be/9rdmXDH_Kwc?si=68
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины на данный момент столько страхов в голове и неуверенность в себе. Недоверие к партнеру, в голове, прям масса негатива, допущенные ошибки, которые покоя не дают. Долги, включая и кармические. Я так понимаю, что отношения трещат по швам, пока на паузе. Скоро все проясниться. Мужчина начнет действовать и появится шанс все урегулировать.

Добрый вечер
Мужчина думает об изменении ситуации --о развитии общения ( возможных отношений) с Еленой
В мыслях-разделить с Еленой радость, счастье, но они пока не стабильны ( или нет какой-то определенности -в достижении желаемого), мужчина думает о сближении с Еленой, о желании быть с ней в близких отношениях, надеетс на это
В планах--принять правильное решение, перспективное для будущего с Еленой
удачи Вам
Желает жить с ней вместе, гражданский брак, тёплые нежные чувства к ней есть…
Здравствуйте! Большая симпатия у мужчины, мысли о Елене. Возможны серьезные отношения
Здравствуйте. Неопределенность у Вас по отношению к мужчине. У него точное понимание жизни дальнейшей. Человек в состоянии выразить чувства, если они имеются. Сейчас, живого общения нет между вами. Вы не вместе находитесь. В ближайшее время общего между вами не будет ничего. Интерес, который витает между вами, скоро просто погаснет
изображение из вопросаДоброй ночи!
Есть определенная  симпатия и теплые чувства Елене, но при этом серьезности не вижу…
В перспективе на будущее — 4кубков+4мечей- не очень хорошие… отношений/семьи не будет..

В планах сблизиться и достижение  своей цели а цель его это постель на данный момент, после этого он сможет понять для себя продолжит ухаживать за ней или на этом все закончится между ними.
Здравстуйте. Мужчине не хватает Елену, он скучает по ней вспоминает, следит так же. В мыслях он думает как помериться с Еленой но понимает что пока это не возможно так как либо она его заблокировала либо он ее. В планах у него: повыяснять отношения мужчина ревнует ее очень сильно хочет стабильности.
Елена, здравствуйте! Мужчина видит, что у вас все активно развивается, что вы оба активно и творчески включены в отношения. Но, при этом он устает от общения с вами, чувствует потерю энергии. На внутреннем плане чувствует, что пора подвести для себя итоги и определиться с дальнейшими действиями в отношениях. У него нет чувств к вам, ваши отношения больше похожи на рабочие.
Здравствуйте! Чувства нежные, искренние. Он скучает по вам, его тянет к вам. У вас будет активное развитие отношений, сближение, любовь.
Эмоции отрывают его от реальности, настраивая на то, чтобы связывать с ней далеко идущие надежды и ожидания, но он старается не дать им разойтись, иметь более масштабный характер, пытаясь загнать в какие-то рамки. Но ему самому же от этого хуже, так как возникает ощущение, что он отказывает себе в чем-то важном.
Планирует с ней о чем-то договориться, придти к согласию. Расчет у него на союз, объединение, приходу к общности в чем-то. В связи с этим мысли о ее стремлении выглядеть достойно и в связи с этим видеть с его стороны соответствующее принятие на себя обязательств, ответственности.
Здравствуйте, в мыслях к Елене встретится пообщаться, поговорить, провести хорошо время вместе. по чувствам к женщине у мужчины влечение, страсть и приятные эмоции, симпатия.
Мужчина переживает, 9мечей показывает, что испытывает муки совести, настроен на разговор, на разрешение ситуации по тузу мечей, но отчего то медлит, оттягивает выяснение отношений, так как ничего конструктивно го пока предложить не может.
Здравствуйте! Мужчина заинтересован в сближении, познании ее и развитии сереьезных отношений.
Здравствуйте! Мужчина пытается разобраться прежде всего в себе. Женщина нравится ему, но в тоже время не очень доверяет, Срабатывает прошлый опыт. Наблюдает, анализирует и пытается подстраховать себя от вероятных ошибок. Замедленные действия с его стороны.

Здравствуйте.

Испытывает чувство любви. Крутит навязчивые мысли, переживает, боится, так как считает, что она не принимет его, что она обороняется. В планах сделать какое-то прагматичное предложение, сделать красивый жест, пригласить куда-то или подарить подарок. В любом случае, это будет с его стороны поводом продолжить отношения.

Успехов!

Любить он не умеет и у таких мужчин, как он, чувств искренних нет, планы только на себя и для себя. Скупой, хитрый и сдержанный на чувства, нет перспектив.