Меня зовут Сара 03.10.1999 04:10 утра Байрамали марыйская область Туркменистан мужа зовут Алланазар 10.11.1990 05:00 утра Туркменистан марыйская область Байрамали общий сын зовут Рюзгяр 28.02.2020 - вопрос №5463116

12:24 обеда Турция Анкара. Вопрос такой: с 2018 года нахожусь в Турции ВНЖ, 2020 г осталась не легалом по этому до конца этого года надо уехать на родину Туркменистан. За это время прибывания в Турции накопила денег отправила маме, но мамин мужчина обманом забрал деньги и не возвращает. Вернет ли он эти деньги? И мой муж тоже нелегально находится в Турции, но он сказал возвращайся на родину вместе с сыном, я буду работать в Турции и буду заработанные деньги отправлять вам что бы я копила и открыла магазин и купила квартиру. Но я сомневаюсь что он будет отправлять деньги. Стоит ли ему доверять в плане денег? Что точно будет ли отправлять деньги? Так как у нас на родине по приезду ставят депорт на 5 лет вообще не выездная со страны никуда. Если я уеду доверясь мужу то не ошибусь ли я? Либо остаться в Турции до конца года и выйти на работу? И ему не доверять? И хотела бы узнать какие таланты у моего сына, что бы и развивать для его будущего что бы его таланты были его работой.? И по приезду на Родину чем мне заниматься для заработка? В чем мои сильные стороны? Очень-очень прошу ответьте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос касательно денег, мужчина деньги вашей матери не вернет… Если только со временем и то частично.
Нужно воздействовать на него со стороны, сама женщина этого не сможет сделать.
Возвращаться на родину вам не стоит, останетесь как в запертой клетке, будет множество ограничений и невозможность реализовать себя как в работе, так и в жизни.
Вам стоит остаться в Турции и работать там.
Ваш сын творческий человек, он может что -то мастерить, делать руками, творить, в дальнейшем сможет реализовать себя. Спорт -также его, больше силовые виды.
Вы сама очень сильный и стойкий человек, в вас есть сила духа, вера в себя.
С вопросами заработка вам следует очень хорошо знать схему, и ежедневно упорно трудиться. Не останавливаться на достигнутом, и постоянно совершенствоваться в своем деле.
У вас получится, главное упорство.

Привет, Сара! Давайте рассмотрим твои вопросы и предоставим инсайты и рекомендации на основе дивинации.

Результаты Дивинации:

1. Возврат Денег от Маминого Мужчины:

    — По данным дивинации, существует вероятность того, что деньги, отправленные маме, будут возвращены. Однако, этот процесс может потребовать времени и усилий с твоей стороны. Важно быть настойчивой и четко выражать свои требования.

2. Доверие Мужу в Финансовых Вопросах:

    — В отношении доверия мужу в финансовых вопросах, дивинация указывает на некоторые сомнения. Рекомендуется быть бдительной и следить за финансовыми транзакциями. Важно обсудить открыто финансовые планы и ожидания.

3. Таланты Сына и Заработок на Родине:

    — Относительно талантов твоего сына, дивинация указывает на его потенциал в области творчества и интеллектуального развития. Рекомендуется поддерживать его интересы и стимулировать его таланты через различные образовательные и творческие активности.

4. Твои Сильные Стороны и Заработок на Родине:

    — Твои сильные стороны включают целеустремленность, аналитический склад ума и способность к адаптации к переменам. При возвращении на родину, рекомендуется рассмотреть возможности в сфере образования, консультирования или предпринимательства, где ты сможешь проявить свои сильные стороны и достичь успеха.

Действия и Советы:

Рекомендуется быть настойчивой в вопросах возврата денег и быть осторожной в финансовых делах. Важно обсудить с мужем четкие финансовые планы и ожидания. Для сына стимулировать его таланты и развивать их для будущей профессии. При возвращении на родину, рассмотреть возможности в сфере, соответствующей твоим сильным сторонам и интересам.