Здравствуйте. Какие чувства ко мне? С кем из них отношения будут? У обоих симпатия точно)) Дима на первом фото, Роберт на втором. Или другой будет мужчина? - вопрос №5463163

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 17.04.24 09:13:49
Роберт на верхним фото, Дима на нижнем
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роберт идет искренный с вами… но у вас к нему много колебании будет… потому что вы почувствуете хотя Роберт хорош но вы с ним разный… Хотя Роберт больше чувств к вам испытывает чем Дима… вы Роберте больше нравитесь… а Дима идет общителен с юмором любить спорт… но он ни туда ни сюда… с Димой будущее маловероятна… Роберт мягка говорит приветлив спокойный… думаю надо выбрать Роберта или если сомневаетесь в своих чувствах к нему искать нового.Потому что Дима похож на парня а Роберт на мужика и если выбрать из двух то больше вам Роберт подходит он более серезный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дмитрий не такой эмоциональный как Роберт. Вы ему нравитесь. У Вас к нему больше материальный интерес. И ему нравится эта роль спасителя. Будет добиваться Вас. Возможно его действия будут немного агрессивные.
Роберт — чисто физический интерес. Для него Вы слишком проблемная. Ему Ваши проблемы не нужны. Действий от него не будет. Хотя Вам бы хотелось другого. Не будет от него определенности. Будете оставаться наедине со своими фантазиями.
С любым из этих мужчин у Вас могут быть отношения. Оба к Вам тянутся и хотят с Вами быть.
Здравствуйте симпатия то может и есть у обоих, но отношений ни с одним из них вы не построите, вы разные с этими мужчинами вы не будете. не ваше это. у вас скорее всего будет позже со временем другой мужчина, который будет вам по судьбе и за которого вы позже выйдете замуж.
с уважением.
Здравствуйте! У обоих есть симпатия, но не более, в отношениях не видно ни того, ни другого.
Вас ждёт другой мужчина.
Удачи!
Здравствуйте. Ни чего серьезного. Дима вернется к бывшей ваши надежды не оправдаются. Роберт, как то трудно ему с вами, тяжело, есть у него интерес к другой женщине, сильно она его тянет к ней, практически одержим ей.  Третьего пока не будет на ближайшие три месяца.
Здравствуйте, Юлия. До конца дело доведет в сближении с вами именно Роберт. С ним у вас просматриваются отношения в скором времени, именно этот мужчина будет делать шаги для развития ваших отношений и переведения их в более близкую плоскость.
Вы нравитесь обоим мужчинам, и флирт, и знаки внимания возможны от обоих мужчин, но серьёзные отношения, будут с другим мужчиной, с которым познакомитесь во второй половине этого года.
Здравствуйте, симпатия действительно у обоих мужчин, но Дима более открыт к действиям, ждет от вас каких-то шагов или намеков к его действиям. Роберт более хитрый и он не спешит с действиями так как его все устраивает пока что как есть. Да и новый мужчина появиться в вашем окружений в ближайшее время.
Здравствуйте. Отношения возможны с Димой, но недолгие, не обойдётся без переживаний и третьих лиц.
Роберт замечателен, всегда радостный, всегда в тонусе, но только как друг. Симпатичны не значит, что имеет виды на Вас как на женщину. Только друг, и ничего больше. Хотя таких друзей иметь — большая удача. Дима? Ну, это Ваш человек, Вы с ним как единое целое, настолько близки духовно. Он тоде прекрасный друг, но здесь есть еще что-то бОльшее. Он Вас любит.
Добрый
Роберт -будут с ним отношения у вас, яркие и страстные, как серьезные не могу сказать, но интим и чувства яркие точно будут… сейчас он испытывает лишь лёгкий интерес, но стараться это скрывать.Дима -с ним отношения не будут, лишь общение по работе может быть..
По чувствам уважает, и давно нравитесь, но он или начальство или выше по статусу
Вы нравитесь обоим, но сильнее интерес у мужчины на фото слева. Он готов вкладываться в отношения, если Вы примите его, как своего мужчину.Со вторым -просто легкий флирт. Другой также появится в скором времени,
Добрый вечер.
У Дмитрия есть цель к развитию ваших отношений, цель романтическая. Он хочет быть с вами, он такой, он ищет свое счастье. И в вас он увидел Королеву Пентаклей, это значит, что вы вызываете в нем восхищение вами, как женщиной, думает о вас, считает что вы красавица, умница, вы могли бы стать для него хорошей парой. Он подчеркивает вашу индивидуальность))
Но по-началу он может немножко переживать, вести себя немного неуверенно, что не будет помогать двигаться ему к развитию с вами. Но все-таки он обретет наконец уверенность в себе, обретет какую-то свою мудрость, обретет вот это вот желание, понимание, что он хочет развития с вами. Это даст ему уверенность, и силу и он будет двигаться к вам, причем двигаться уже сознательно. Все свои чувства к вам, он будет реализовывать. Потому что у него и симпатия, и стремление к вам, и красивые яркие переживания, просто по-началу он будет немножечко неуверен. И завершает расклад 2 кубков, это путешествие в романтические светлые, прекрасные дали- карта движения, карта классная)
И здесь мне очень нравятся, облака как некое сердечко нарисованы-мужчина дозреет до любви, осознает и признает чувства) Научится понимать в перспективе, что вам нужно в отношениях, куда ему идти, как ему развивать отношения, что ему делать, чтобы это было приятно вам))

С уважением, Константин.
Здравствуйте Юлия!
Роберт мечтает о вас, очень сильное сексуальное притяжение, будет активно, настойчиво проявляться в вашем пространстве. А вы как-то в нём сомневаетесь.
Дмитрий подкупает своим умом, проницательностью, но отношения с ним как-то очень медленно развиваются, что не соответствует вашему ритму.
По большому счёту Вас не устраивает ни один, ни второй претендент, скорее всего будете параллельно встречаться с обоими, в итоге сольёте обоих.
Желаю вам счастья!
Роберт очень в Вас заинтересован, но сейчас он очень загружен по работе, и у него мало времени и энергии на общение. Впрочем, летом ситуация изменится в лучшую сторону. Ваши отношения будут крепнуть.
Вообще с обоими очень плохая перспектива, тот, что на втором фото (прядка падает на лоб) — просто за год может закрыться и слиться, то с первым вообще могут быть неприятные ситуации (фото, что визуально старше человек).