пк не работает - вопрос №5463181

Здравствуйте, в биосе я случайно сменил настройку kek management и после этого у меня компьютер запускается, но монитор, клавиатура и мышка не работают, отключать и подключать пробовал, также пробовал сбросить биос до заводских настроек, но ничего не помогло. В последний раз я решился попробовать решить проблему обновив биос, но биос не хочет обновляться.

Ответы

Здравствуйте, вам нужно выбрать эксперта на сайте и обратиться написав личное сообщение.