Помогите, пожалуйста! Во сне чувствовала как мое лицо что то трогает руками. Что это такое? Ирина 23 03 97 - вопрос №5463196

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Если не было страха, то это Домовой.
Добрый день! Сущности, предупреждают что бы вы обратили внимание на что-то чего-то вы не видите
Сущность, коих в каждом жилье множество.
Это не связано с сущностями, им делать нечего как кого то трогать.
Это связано с отношениями будущими, где реальные ощущения будут
Иногда приходят сущности. Такое случается редко, хороший знак
И такое во снах бывает.   Это когда эфирное и астральное тела слипаются, человек выходит на уровень ощущений, развивается духовно.  Ещё это говорит о том, что кто то вас любит из противоположного пола. Возможно скоро с ним встретитесь и на Яву.  Такое часто бывает, люди соприкасаются  между собой на тонких уровнях. Здесь ещё надо смотреть на ваше восприятие. Нравится вам это состояние или нет.
Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш вопрос, так как с похожим уже сталкивалась. Разложила на Таро и была очень сильно удивлена. Выпала карта Дьявол на колоде черный гремуар. Карта дьявол в колоде, он же демон Дагон, который говорит о негативном воздействии. Это не обязательно какой-то черный ритуал и тому подобное, это вполне может быть зависть, обида или пожелания вам плохого от врага. Последствия вы уже ощутили на себе. Если вы замечали за собой последнее время какие-то сильные зависимости, возбудимость, беспочвенную агрессию или необъяснимую злость, то влияние сильное. В данном случае, рекомендуется почистится (можно в церкви) и сделать себе собственноручный защитный амулет. Его лучше сделать своими руками, не покупать.

@ SOFIA CHERNAYA