Доброе утро!растолкуйте пожалуйста к чему сниться подметать метлой улицу,не долго заметала. - вопрос №5463212

А потом приснилось что слаживала к яркий коробок корм для котов и резала свежий белый хлеб?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!
1. Мести улицу: выметать все негативные пересуды о себе. Показывать себя с лучшей стороны.
2. Давать пищу котам (или готовить ее) -означает, что давать пищу для пересудов только в том объеме, что вы сами хотите. Подавать ее в ярком коробке -это значит приукрашивать ее сознательно.
3. Резать белый хлеб — польстить своему окружению, наладить отношение с соседями.
Хороших снов!
К внесению изменений в жизнь
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что «отметете», от себя, какие-то, подозрения. Сон может касаться, как работы, так и семейных (личных) отношений. Добрых Снов!
Избавитесь от того что мешает