Здравсвтуйте! на следующей неделе впереди очень ответственное грандиозное мероприятие? Справимся ли мы со своей задачей? Я и дочка моя? Все ли будет - вопрос №5463222

пройдет хорошо? Или нет? Очень переживаю. Елена 24.09.1979
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Всё на уровне! Прекрасно. Не без проблем конечно, голова погудит, но вы справитесь!
Отлично справитесь, пройдет хорошо
Переживать-нормальное состояние. У вас двоих все очень неплохо получится.
Справитесь, все отлично пройдет
Обязательно справитесь. У Вас обеих сильная энергетика, вы сможете горы свернуть. Все пройдет хорошо.