Назвать во сне женщину "дура". Это к чему? - вопрос №5463225

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если вы назвали реального человека-есть нарезанные претензии,  если вас  назвали, вы боитесь осуждения окружающих
Добрый день! На яву будете переживать за кого-то
Добрый день! " Дура" — это и не оскорбление вовсе. Это показатель интеллектуального уровня. Причем «дура» может быть и с высшим образованием, а в чем то другом -недалеким человеком. Поэтому имеет значение не конкретное слово, а ситуация, в связи с чем это было сказано. От этого и отталкивайтесь. (Помните поговорку:" Дура -дурой, а свой червонец в день имеет!")
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это выплеск плохой энергии, на подсознании, которой, нет выхода, в реальности. Другими словами — много держите в себе… Добрых Снов!
Пытаетесь так защитить себя от напраслины и сплетен