познакомилась в Андреем 04.11.1973г.р.предлагает сразу жить,ему квартира моя понравилась,наталья 26.03.1969г.р.будут серьезные отношения или квартира моя нужна - вопрос №5463239

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Спасибо за ваш вопрос. Давайте посмотрим, будут ли серьезные отношения с Андреем или ваша квартира будет важнее.

Результаты Дивинации:

1. Серьезные Отношения с Андреем:

    — По результатам дивинации, с Андреем могут возникнуть серьезные отношения, основанные на взаимном понимании и доверии. Его предложение жить вместе может быть проявлением его готовности к серьезным отношениям и созданию общего будущего.

2. Квартира и Ваши Интересы:

    — Важно помнить, что ваша квартира – это ваше личное пространство и решение о совместном проживании должно быть принято внимательно и осознанно. Подумайте о своих потребностях, желаниях и ценностях в отношениях.

Действия и Советы:

Рекомендуется обсудить отношения и планы на будущее с Андреем откровенно и честно. Важно выяснить ваши общие цели и стремления, а также понять важность вашей квартиры для вас. Решение о совместном проживании должно быть принято взвешенно и с учетом обоих партнеров.

Вы так наивны! Только познакомились, и сразу вместе жить! Это же аферист. Хочет с вами жить-пусть снимает квартиру, так и скажите. И посмотрите. куда его любовь делась. Смотрите, не останьтесь без имущества.
Какой шустрый, и квартира ваша пришлась по вкусу. Предложите жить в его и за его счет. А свою сдадите и на свой счет положите денежки. И посмотрите на его реакцию. Внимательнее посмотрите
Торопиться не стоит. Не до конца с вами честен
Он преследует корыстный интерес. Ему нужна ваша квартира.