Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в любовных отношениях май-август? По месяцам пожалуйста. Анастасия 02.07.97 - вопрос №5463285

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства, стабильность процветание, разговоры по душам с близкими, путешествия и приглашения в гости, скучать не придется май и август для вас будут очень активными месяцами, скучать не придется
В мае колесо судьбы. Встречи или интерес с тем кого знаете. Могут вернуться бывшие.
В июне шут. Пустой месяц, но можно знакомиться, правда ни к чему и ни к кому не привязываться.
Июль маг. Новое знакомство, возможно Вы сама будете даже инициатором. Главное не сидеть не ждать, активность в плюс.
Август сила. Вполне могут развиваться отношения с новым человеком.

Здравствуйте.
В мае у вас появится тайный поклонник, но очень  сдержанный, не решающийся проявить свою симпатию.
В июне может напомнить о себе мужчина из прошлого, возможно бывший.
В июле вы почувствуете, что за вами наблюдают, что вы кому -то нравитесь, возможно откроется и проявится  тот самый поклонник.
В августе может произойти знакомство в дороге.

Подарок от мужчины с которым у вас будут романтические отношения, сбудется ваша давняя мечта…
Здравствуйте, у вас в летний период видно новое хорошее знакомство и свидания, много позитивного общения и сближение с новым мужчиной.
Здравствуйте.Май- разбитое сердце, сильные переживания, страдания из за молодлго человека, примерно на 7-10 лет моложе Анастасии, Июнь- борьба в семье продолжается, но мужчина хочет быть с Анастасией, Июль- новые начинания, новый путь, в любовные отношения, в нежность и ранимость, Анастасия чувствует себя любимой женщиной, мужчина преклоняется перед ней и дорога либо переезд либо покупка автомобиля, какие то быстрые изменения.такой расклад для Вас получился.Удачи
Добрый
Май-Особо некак развиваться нечего не будет, как находитесь в каком положение, так и будете, изменений не вижу.Будете просто ждать, что трудности кончаться, и что вас жизнь испытывает на прочность.
Июнь -шанс на изменение в отношения, шанс что вы откроетесь мужчине, и перестаньте закрываться и не доверять, дистанции уменьшиться в отношениях.Возможно возобновление, если отношения на паузе.
Но, вы прям хотеть будете, что бы мужчина получился ..
Июль -Полное налаживание отношения, испытание будет пройдено, либо возвращение по рыцарь жезлов или приезд.Потом идёт подарок и поздравление от мужчины… исполнение мечты в июле
Август -Семейная жизнь показана, и шанс на беременность карты тоже могут показывать туз Пен и королева Пен, но больше это говорит об новом ветке в отношениях, как помолвка или брак

Здравствуйте.  В мае вас ждёт признание в любви от знакомого мужчины.  Он давно влюблён и наблюдает за вами.
Летом вас ждёт увлекательная поездка в июле, а в июне развитие отношений с этим мужчиной
К концу лета вас также может ждать новое знакомство с мужчиной
В мае укрепление отношений со знакомым мужчиной ждет. В июне поездка куда-то может быть, временное расставание с молодым человеком. В июле будет очень активное общение, много времени будете проводить вместе. В августе отношения станут более стабильными и серьезными.
Здравствуйте, Анастасия. К сожалению в загаданный срок, по всем месяцам, прослеживается тупиковая ситуация в личной жизни, увы. Любовные отношения, если они у вас есть в настоящий момент времени, сойдут на нет. Если же вы одинока, то ситуация не изменится.