Добрый день. Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между нами в течении полугода. Это уже второй виток наших отношений. Он признался, что влюбился в меня. Но мы оба несвободы. - вопрос №5463308

600 p
Инициативу к сближению в этот раз проявил он. Анна 22.94.1978 Алексей 09.13. 1977
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения продолжаться, вы ещё больше сблизитесь.
Отношения могут быть долгосрочными, несмотря на то, что оба несвободны.
Второй виток так же закончится ничем. Влюбился-пусть разводится с женой.
Здравствуйте. Непросто будет, сами отношения будут тёплыми и яркими, но поскольку препятствий много, встречи будут рваными, мимолётными, придётся постоянно выбирать, лавировать, и это высосет у вас много энергии.
Карты говорят, сильно его к вам тянет, не может он сдерживать себя, поэтому проявился сам к вам.Если вы позволите ему, то он будет страстным любовником с вами, о чем он  давно мечтает, хочет чтобы вы были в его объятиях.
Здравствуйте Анна!
Сигнификатор Алексея по отношению к Вам 5К+Шут+8К — Буквально можно прочитать так, что он, вероятно остался недоволен тем результатом первой попытки, и с учетом всех ошибок решил добиться нужного для него результата в этот раз, во чтобы то ни стало!!!
Намерения у него самые серьезные Рыцарь П+Иерофант… т.е. он для себя уже принял какое то важное решение, и постарается его добиться каким то традиционным способом… скорее всего будет Вас замуж приглашать
На итог для Вас Правосудие+10М+Влюбленные — вполне возможен развод с нынешним мужем или мужчиной, и на будущее с Алексеем Императрица+Солнце+Туз жезлов вполне реально, что отличные перспективы
Всего доброго!
Отношения будуть розвиваються немного медленнее. Будут задержки и препятствия. Возможны ожидания. Алексей всем сердцем любит Вас и видит смысл жизни в вас. Он все время о вас думает. Планирует развитие отношений. Но будут преграды.
Ждёт бурный и тайный роман между вами, будете жить друг другом, сильное стремление быть счастливым с вами.

Добрый день, Анна.
То, что казалось временной интрижкой, переросло в чувства и теперь необходимо составить план действий, согласно своим желаниям. С одной стороны, ваше сближение – долгожданно, с другой стороны оно происходит, когда эмоции уже поутихли. Поэтому в указанный период времени, вы будете возрождать былой чувственный восторг. Получится ли ощутить то, что уже было? И, да и нет. Это по-прежнему приятное и пылкое общение, вот только теперь всё будет выглядеть более серьёзно. Если раньше всё происходило без оглядки, потому как было понимание, что всё временно, теперь слова и действия будут тщательно подбираться.
Единственный негативный аспект, будет заключаться в выстраивании чётких границ. Складывается ощущение, что между вами не всё останется предельно прозрачным. Есть нюансы, которые будут скрываться, подгоняя ваши взаимоотношения под идеальный шаблон. «Не скажу, потому, что это всё испортит». Впрочем, такого рода «неискренность», никак не испортит вашу связь, которая на данном этапе только набирает обороты.

Здравствуйте
Отношения, встречи продолжатся. Но каждый остаётся в своей семье. Между вами ещё может случиться отдаление в этот период
здравствуйте, будете общаться видится проводить вместе время, но между вами все равно преградой будут стоять ваши отношения, так как вы оба не свободы все равно будут мешать ваши отношения. вам будет комфортно друг с другом и интересно, но до большего дело вряд ли дойдет.
Здравствуйте, ваши отношения будут иметь продолжения и развития он правду говорит что влюбился и он от вас не отступит.
Он от жены не уйдёт. Но чувства к вам проявлять будет. Все будет зависеть от вас.
здравствуйте!

Эта тайная связь продолжится. Симпатия, влюбленность, состояние эмоционального и эротического подъема у обоих на протяжении полугода. В сентябре скорее всего вы придете к обоюдному решению, что роман подошёл к концу и каждый из вас останется в своей семье
Здравствуйте! Вас ждет новый виток в формате тайных отношений. Но не все гладко будет, короткие минуты счастья будут чередоваться с долгим временем ожидания.
Если вы не свободны-то я не вижу что в течении полугода все резко изменится в ваших отношениях, будет вам эмоционально плохо, муки выбора, и неопределенность со стороны мужчины, а он менять ничего не будет. Живет в свое удовольствие
Ваши отношения продолжатся, но каждый из вас так и останется несвободным.
Здравствуйте. Развитие отношений между вами возможно, мужчина не отступит, но по Повешанному не готов жертвовать ничем в личной жизни, на координальные изменения не решится, вы тоже  не готовы менять свою жизнь, отношения будут иметь тайный характер, но 7мечей по итогу указывает на то, что полного удовлитворения от этой связи вы не получите, возможно обманут вас, либо вы обманитесь сами, поняв, что совершили ошибку.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Психологически, эмоционально отношения станут глубже, чем это есть на данный момент. Взаимная зависимость возрастёт в значительной степени. Особенно привязанность мужчины будет более чем очевидна. Он начнет тяготиться сложившимся положением и постепенно будет словно подводить всё к тому, чтобы изменить ситуацию кардинально. Хотя пока полной решимости у него все же не будет.
Тяжело будут развиваться отношения. Вас будет все более сильно тянуть друг к другу, но обстоятельства будут против. Видеться редко будете, а общаться на дистанции — постоянно. За полтора года мужчина созреет для того, чтобы предложить Вам совместную жизнь, но Вы можете отказаться.
Здравствуйте, Анна. У Алексея на сердце выпадает другая женщина, с которой он будет развивать отношения в ближайшие полгода, именно это будет преградой для развития отношений с вами. Так что не стоит поддаваться его провокациям на сближение, т.к. это не влюблённость, а желание разнообразить свою интимную жизнь, которое скоро у него сойдёт на нет.
Так и будете идти дальше, к следующему витку в ваших отношений, к третьему.Все приближаясь друг к другу.

Давайте посмотрим, что покажут карты Таро относительно развития ваших отношений за следующие полгода.

1. Карта «Девятка чаш» — указывает на радостные и эмоционально насыщенные моменты в отношениях, возможно, вы будете наслаждаться взаимной привязанностью и взаимопониманием.

2. Карта «Влюбленные» — указывает на глубокую связь и страстные чувства между вами, возможно, ваши отношения будут становиться все ближе и ближе.

3. Карта «Десятка пентаклей» — указывает на стабильность и уверенность в отношениях, возможно, вы будете стремиться к общему благу и материальному благополучию.

4. Карта «Колесо фортуны» — указывает на изменения и повороты судьбы, возможно, ваши отношения пройдут через новые испытания и вызовы, но они также могут принести удачу и новые возможности.

Исходя из этих карт, можно сказать, что ваши отношения будут развиваться положительно и станут ближе и глубже за следующие полгода. Важно доверять друг другу, быть открытыми и искренними в общении, и готовыми к изменениям, которые могут произойти на пути вашей любви.