Здравствуйте! Как ко мне настроен бывший мч после разговора?Дальнейшие планы ко мне? И зачем/почему звонил мне в прошедшие выходные?(Состоялся очень неоднозначный разговор,спустя долгое - вопрос №5463407

600 p
время) Анастасия 4.12.89, Слава 13.05.94
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите предложение от него о возобновление ваших отношений.
Здравствуйте! Он готов проявить настойчивость, убедить Вас в том, что Вы в нем ошибались, показать себя другим в Ваших глазах. Это шаги в Вашу сторону  и желание возобновить отношения.
Хочет вернуться, именно поэтому набрался смелости выйти на разговор. Нелепый поступок, потому что всем понятно, что спустя время, отношения не развиваются, а разрушаются. Но ему лишь бы не быть одному.
Он словно прощупывал вас, понял ваше настроение, дальше идут манипуляции
Этот звонок и разговор, первый шаг с его стороны к возобновлению отношений.
Отношения ваши будут развиваться у вас, возможно и семью создадите в течении года…
Здравствуйте! Мужчина хотел попробовать начать все сначала, но не умеет высказать свои чувства, не знает, как привлечь Вас и уговорить вернуться. Да и сам сомневается в том, что получится, но хотел бы попробовать
Здравствуйте Анастасия!
Вячеслав сломал голову, думая о вашем разрыве, он до конца так и не понял почему это произошло и хотел бы прояснить эту ситуацию.
Он позвонил чтобы понять как вы к нему относитесь, чтобы предложить вам возобновить отношения.
Он очень много думал о вас, проанализировал ошибки которые он совершил, сделал  соответствующие  выводы, и теперь готов уже к серьёзным взрослым отношениям.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте. Думает он о вас. Жил в иллюзиях, сейчас прозрел и понял, что ему было рядом с вами комфортно. Вот и начал проявлять интерес. Хочет предложить вам встречу, мечтает, что согласитесь. Не исключено, что вы ему снитесь)))
здравствуйте!

Нашла на него ностальгия, в которой он вспомнил самые светлые, самые теплые эмоции и чувства с вами. Вы показаны во время этого разговора Королевой мечей, которая рассудочно восприняла эту беседу и удивленно. Скорее всего не согласились вы на его двусмысленные намеки, чем задели его самолюбие… Он еще попытается как-то приблизиться к вам, возникнуть в вашем окружении. Ему показалось, что вы — лучшее, что было у него в жизни и он упустил вас по своей глупости
Здравствуйте… хочет наверстать упущенное.
Планирует развитие отношений.  И вскором времени позвать вас замуж
Теперь он вас точно не упустит
Нет у него планов, позвонил от нечего делать, поэтому и разговор был ни о чем.
Доброго дня, Анастасия!

Я вижу, что ваш бывший чем-то разочарован после этого разговора — возможно, вы не пошли на его уступки или показали себя сильнее и более независимой, чем раньше. Он с одной стороны раздражен этим, с другой удивлен и у него к вам появилось больше уважения. Этот мужчина так и не поменялся по характеру за все время, что вы не были вместе — по-прежнему эгоистичен и считает, что любые отношения должны развиваться так, как хочет он, на его условиях. Он вам позвонил, потому что хотел бы вернуть отношения, но ничего серьезного на самом деле предложить не может. Слишком много легкости в вашем отношении, много слов, но очень мало за ними скрывается реальных дел. Такому мужчине не стоит верить, что бы он ни говорил — он легко может отказаться от своих обещаний и снова разрушить отношения своим поведением. Расклад показывает, что ваш бывший ищет для себя выгоду в возобновлении контактов с вами.

Насчет планов — он планирует и дальше поддерживать общение в надежде, что все пойдет так, как он задумал. Карты не советуют поддаваться на его манипуляции — любое его предложение стоит рассматривать очень тщательно и выдвинуть свои требования в ответ, не идти у него на поводу. Парень будет испытывать к вам ещё больше уважения, если увидит, что вас так просто не прогнуть. У него сейчас скука и ностальгия по прошедшим отношениям, он оказался мало кому нужен и поэтому решил позвонить вам, наладить старые контакты, вдруг что-то да получится. В целом, тут конечно Таро однозначно советует быть настороже, Слава ещё не раз появится в вашей жизни и лучше не давать ему себя одурачить — мужчина несерьезен пока что, может лишь зря потратить ваше время, если вы ему снова поверите.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Что-то злит его. Но не так чтобы он горел этой эмоцией, а как будто она отравляет его существование медленно.
Планирует что-то для себя ещё прояснить, но в то же время повести себя так, будто все должно вращаться вокруг него и до вас донести эту идею.
Звонил, потому что это было связано с ним самим в целом, а не с вами, потерей им устойчивости своих позиций в чем-то, как будто менее защищенно себя чувствовал и то, от чего ему удавалось ранее закрываться (касаемо вас в том числе), проникло в образовавшуюся брешь и начало его глодать изнутри.
Если вас интересуют действия бывшего, он задел вас, прощупывая вашу устойчивость в настоящих отношениях. По его дате рождения, им всегда руководили эмоции, как дрова в камине, ЧСП, т.е его действия во имя самого себя, своей значимости, раскачать, выбить вас из стабильности, разбить то что есть сейчас у вас и убедившись- вами можно управлять, манипулировать, успокоится на свой счет.
Вы его интересуете как заноза, что доставляет досаду.
Делайте выводы, люди не меняются добиваясь своих целей.
Его эмоции, его обиды, его значимость, это ему важно, отсюда его действия.
Здравствуйте, Анастасия. Благосклонно настроен Слава, после разговоар с вами, вполне спокойные, приятельские чувства к вам имеет. Планы на вас пока никакие не строит, в его сознании сейчас общение с другом стоит на первом плане. Звонил вам в прошлые выходные с целью заинтриговать, чтобы вы задавались подобными вопросами и ломали голову.