Здравствуйте,скажите пожалуйста,что в личном мч?есть дети? С кем в будущем просматривается?Глеб. Спасибо! - вопрос №5463452

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

В личном, общение есть с.женщиной, и дети есть, дочка, в будущем, в поиске, ещё находится, с кем быть, не решил,.
Здравствуйте в личном  у мужчины выпадают переживания, застой и пауза, хлопоты скованные обстоятельства.детей у него нету на данном этапе он пока одинок, свободен. у него будет на будущее женщина, семья и ребенок скорее всего мальчик.
Здравствуйте. В личном у Глеба все благополучно, есть женщина (Королева пентаклей)
Дети у него есть. но скорее всего не от той женщины, с которой сейчас. (9 жезлов)
На будущее 6 пентаклей- тут все зависит о решений мужчины, будет выбор, испытание материальным благополучием. Учитывая, что значительных чувств, любви в его сердце нет, вся ответственность за будущее свое мужчина будет нести по совести.
Здравствуйте, Женат.Все бывает, как в обычной семье.Идет: есть девочка, ребёнок.В новые отношения он не пойдет из -за страха.На сторону будет ходить, если будет такая возможность скрыть от жены.Извините.
Таро говорит:
мужчина не женат
Дети есть
К новым серьезным отношениям готов, но девушки для отношений пока нет, всех кто рядом не рассматривает
Здравствуйте… мужчина в разводе. Дети есть. В данный момент нет отношений.  И он к ним не стремится.
Но любовь придёт к нему в жизнь неожиданно. На следующий год
Здравствуйте,  у Глеба есть женщина в  которую он влюблен. Также есть у него ребенок, которого он тоже очень любит. В будущем он не одинок, останется с любимой женщиной. С уважением.

изображение из вопросаЗдравствуйте.

У мужчины есть дети.
Вижу женщину( скорее всего жена(мать детей его), но они либо расстались… либо в соре серьезной… Чувств к ней — нет уже… остыли… розовые очки упали с глаз и иллюзии тоже..
На будущее не вижу у него отношений вообще,, вижу больше занятие работой и заработкой денег.

женщина младше его на три — четыре года будет, брак в 2026 году, один ребёнок
Видно что чувствует себя одиноким а отношения будут развиваться с девушкой общение с которой есть но может быть только в самом начале, но весна между ними будет полна событий видно что он намерен действовать
Здравствуйте, он в поиске себя, детей не видно.

Здравствуйте.

В личном конфликты с какой-то непреклонной женщиной. Возможно, он пытается вернуться к кому-то, а она его не принимает.

Детей нет.

В будущем у него будет и семья, и дети. На удивление, дважды на вопрос, с кем он будет, мне выпадал мужской аркан. Ну, чем черт не шутит в наше время..  А возможно, он просто детей заведет искусственным путем и будет с ними жить один. Не вижу, что он сможет ужиться с женщиной.

Успехов!

Здравствуйте. В личной жизни относительно спокойно в данный момент. В прошлом пережил развод, детская линия не пустая, ребёнок есть. Расставание крайне болезненное для него, очень долго старались сохранить отношения и не раз сходились/расходились. Девушка темненькая показана, характер сложный. Сейчас какая-то новая симпатия есть, девушка светленькая. Несмотря на то, что нравится – боится новых отношений, думает о старом, о прошлом. Не проявляет себя достаточно активно, по ощущениям. Общение в большей степени происходит на расстоянии (интернет). Есть перспектива более тесных отношений, если встречи будут почаще. Пока как-то пусто в данном плане. У него нейтральная позиция, он и прошлое не отпустил и с будущей девушкой ещё не сошёлся.

Здравствуйте. У Глеба идёт переломный кармический этап в сфере личной жизни: либо начал новые отношения, либо пытается старые переписать с нуля и начать с чистого листа. Дети есть. В будущем вижу его семейным человеком, с детьми.
Ребенок должен быть. Но мужчина от той связи, в которой был ребенок зачат, отошёл. Есть дама огненного знака зодиака, на которую он имеет планы и с которой ситуацию пока нельзя назвать оформившейся во что-то конкретное и зрелой. Но потенциал развития есть и летом отношения станут более насыщенными событийно.

@ SOFIA CHERNAYA