Что произойдет у меня по работе в апреле? Каких новостей ожидать, плохих или хороших? - вопрос №5463474

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Больше будет положительных событий, открытого негатива не увидела, но потребуется от вас терпение в делах, не все будет быстро получаться, а итог и результат порадует
Проверка может быть внезапная, приезд высшего начальства и нездоровая атмосфера в коллективе. Кто =то из коллег может заболеть.
Здравствуйте, получите неожиданные новости от друзей и близких, в работе будут хлопоты, скованные обстоятельства, переживания также обратите внимание на свой коллектив может быть конкуренция, обиды и сплетни вокруг вас, зависть от коллег либо начальства.
Здравствуйте
Хорошие будут новости, о повышении, чествовании, выгодном предложении сотрудничества, о премировании, вообще о признании ваших заслуг начальством.
Известие о хороших переменах -туз чаш и рыцарь жезлов — повышение и по карьере и по финансам, вы будите довольны…
Просматриваются приятные моменты. Увеличение дохода как минимум
Ничего хорошего карты не обещают. Сейчас происходит своего рода испытание, меньше реагируйте на сложившуюся атмосферу, со временем пройдет. Будут и радостные события.
Здравствуйте. Может создаться ситуация неоднозначная, искушение придёт, какая то возможность неожиданная, выбор пути, а может быть чем то придётся поступиться, и вам возможно придётся решать что с этим делать. Но по итогу вы получаете новую возможность, которая ведёт вас к стабильности и росту.
Добрый день. Сплетни за Вашей спиной, недомолвки. В целом на Вас и Вашей работе это не отразится, однако недоброжелатели присутствуют . Ваши усилия и труд будут замечены вышестоящими лицами, что приведет к положительным переменам в Вашей работе в последующие месяцы.
выбор который будет положителен
вы в неком затруднении, или сами влиять не можете. Т.е события, скорее, неожиданного плана. Перемены могут быть, или другая должность. Вести, скорее, порадуют.
проблем точно не ожидается а вот карта финансы тут прибыль улучшения
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Вас могут не застать на месте, так же есть шанс изменить ситуацию, чтобы получить хорошие новости для себя.
Изменения возможны понезависящим от вас причинам, контроль над ситуацией можете потерять в момент чего-то важного/значимого.

Здравствуйте. На работе сейчас атмосфера так себе, в коллективе: «И не друг и не враг, а так», везде двойное дно. Вам придется обороняться, так как на вас будет оказано давление со стороны выше стоящих. Но вы отстоите свои границы, правда придется взвалить на себя кучу обязательств.  Благодаря контролю все закончится благополучно.

Будут хорошие новости, прорыв из негативной ситуаций в позитивную.
Ожидайте хороших тогда плохих просто не заметете, да и события вокруг вас могут этому способствовать ведь а личном скоро может ждать появления мужчина а в работе откроются возможности для роста и увеличение финансов так же вас может ждать поездка которая посматриваетмя ближе к лету
Здравствуйте, вас в работе ожидает новое начинание.
Здравствуйте. Остерегайтесь подстав со стороны колег, не в апреле, чуть позже. Апрель выходит нестабильностью в рабочем вопросе
Здравствуйте. У вас будет какой-то праздник на работе, где вы приятно проведёте время в компаннии коллег. Существенных перемен я не вижу в загаданный срок. Кармические новости показаны ещё у вас, насколько они для вас будут хороши или плохи, зависит от того, насколько вы готовы к переменам, возможно вам предложат переобучение и перевод на другую должность или новое место работы.
Никаких серьезных перемен в апреле не произойдет — у вас показана стабильность и в рабочей сфере и в сфере финансов. Какие-то продвижения к лучшему будут позже — в летний-осенний период. А апрель будет для вас месяцем, который принесет только небольшие плюсы — больше опыта, наладите общение с коллегами или просто полезными вам людьми, отдохнете от негативных событий прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA