Кто будет мой 1 муж? С кем брак будет? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5463545

600 p
изображение из вопроса
Сказали, что у меня 2 брака по судьбе и 2 детей будет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брак не ранний, зато крепкий, найдете мужчину по душе, с которым будете много путешествовать, будете вдвоем развиваться, не сидеть на месте. Вообще Вы хозяйка своей судьбы, ребенка будет два, если захотите, а Вы захотите, здоровье позволяет.
С мужчиной познакомитесь в ближайшее пару лет, целеустремлённый, не лентяй, Вы такого не потерпите, мужчина живчик, активный. Пока такого нет в вашем поле зрения…
18.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Я вижу только один брак. Зачем Вам второй. если в первом будет все прекрасно? Старше порядком, и очень состоятельный красавец.
17.04.24
два брака ответ карт отрицателен один да по карте взаимной любви но тут позиция отношения построения именно знаете его не вы а он проявит к вам дорогу
17.04.24
Сказать можно разное. А вокруг нас ежедневно, ежечасно работают энергии. И вы сами строите свой путь. Шагнули влево-одна дорога. Шагнули вправо — совсем другая.Для этого ведь и гадают люди, чтобы поступить по лучшему варианту. Будет у вас муж — так и держитесь за него, а не думайте, что у вас ещё и второй должен быть.
Вот по таро  вам выпал по «7.Жезлы» такой мужчина: «Семёрка Жезлов» не ограничивает возраст, но учитывая её символизм, можно предположить, что возраст этого человека лежит между двадцатью и тридцатью пятью годами. Внешне этот человек может быть совершенно невзрачным «ботаником», но очень решительным и твёрдым, готовым к любым превратностям судьбы и оказаться бойцом, за которым будет победа. Но так же вероятно, что вы  увидите физически сильного, крупного человека с большими серыми глазами, буйной растрёпанной шевелюрой волос от светлого до тёмного блондина. У него нос с горбинкой, высокая и широкая челюсть, а так же пухлая нижняя губа.
Лидер в своей профессии, с решительным и напористым характером, сильный духовно и готов постоять за свои интересы и убеждения не только в словесной полемике, но если понадобится, то и физически.
17.04.24
Брак будет один у Вас и двое детей девочка и мальчик.Знакомство с ним состоится в следующем году.
17.04.24

Судя по фото, в ближайший год-два вас ждет подъем по всем областям жизни.
И в карьере и в личной жизни.
Очень мощный интеллектуальный канал (возможно вы учитесь, или занимаетесь саморазвитием)

у вас будет мужчина — супер-герой. Он будет уметь то, что другие не могут. А еще в его кругах (профессиональных), его все будут знать — он будет чем-то знаменит в своей профессии. Возможно будет связан с машинами.
Вас блокирует в сфере отношений то, что вы не хотите ждать, вам надо все и сразу, т.е. вы хотите выйти сразу за «генерала».
Еще вы хотите, чтобы ваш мужчина был к вам очень привязан (жил вами, был все время с вами), но тут ловушка, т.к. он  супер-герой и для него его дело будет на первом месте.

17.04.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
29 ответов
04.08.15
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store