Кто будет мой 1 муж? С кем брак будет? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5463545

600 p
Сказали, что у меня 2 брака по судьбе и 2 детей будет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брак не ранний, зато крепкий, найдете мужчину по душе, с которым будете много путешествовать, будете вдвоем развиваться, не сидеть на месте. Вообще Вы хозяйка своей судьбы, ребенка будет два, если захотите, а Вы захотите, здоровье позволяет.
С мужчиной познакомитесь в ближайшее пару лет, целеустремлённый, не лентяй, Вы такого не потерпите, мужчина живчик, активный. Пока такого нет в вашем поле зрения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу только один брак. Зачем Вам второй. если в первом будет все прекрасно? Старше порядком, и очень состоятельный красавец.
два брака ответ карт отрицателен один да по карте взаимной любви но тут позиция отношения построения именно знаете его не вы а он проявит к вам дорогу
Сказать можно разное. А вокруг нас ежедневно, ежечасно работают энергии. И вы сами строите свой путь. Шагнули влево-одна дорога. Шагнули вправо — совсем другая.Для этого ведь и гадают люди, чтобы поступить по лучшему варианту. Будет у вас муж — так и держитесь за него, а не думайте, что у вас ещё и второй должен быть.
Вот по таро  вам выпал по «7.Жезлы» такой мужчина: «Семёрка Жезлов» не ограничивает возраст, но учитывая её символизм, можно предположить, что возраст этого человека лежит между двадцатью и тридцатью пятью годами. Внешне этот человек может быть совершенно невзрачным «ботаником», но очень решительным и твёрдым, готовым к любым превратностям судьбы и оказаться бойцом, за которым будет победа. Но так же вероятно, что вы  увидите физически сильного, крупного человека с большими серыми глазами, буйной растрёпанной шевелюрой волос от светлого до тёмного блондина. У него нос с горбинкой, высокая и широкая челюсть, а так же пухлая нижняя губа.
Лидер в своей профессии, с решительным и напористым характером, сильный духовно и готов постоять за свои интересы и убеждения не только в словесной полемике, но если понадобится, то и физически.
Брак будет один у Вас и двое детей девочка и мальчик.Знакомство с ним состоится в следующем году.

Судя по фото, в ближайший год-два вас ждет подъем по всем областям жизни.
И в карьере и в личной жизни.
Очень мощный интеллектуальный канал (возможно вы учитесь, или занимаетесь саморазвитием)

у вас будет мужчина — супер-герой. Он будет уметь то, что другие не могут. А еще в его кругах (профессиональных), его все будут знать — он будет чем-то знаменит в своей профессии. Возможно будет связан с машинами.
Вас блокирует в сфере отношений то, что вы не хотите ждать, вам надо все и сразу, т.е. вы хотите выйти сразу за «генерала».
Еще вы хотите, чтобы ваш мужчина был к вам очень привязан (жил вами, был все время с вами), но тут ловушка, т.к. он  супер-герой и для него его дело будет на первом месте.