Добрый вечер! Ситуация такая 8 апреля обратилась на приём мама с ребенком мной было дано направление на госпитализацию в отделение,но по тяжести состояния ребенка перевели в город в реанимацию,где он - вопрос №5463604

12 числа умирает! После чего мама обратилась с жалобой в соответствующую инстанцию! Сегодня приходил допрашивать следователь будут ещё вызывать в следственный комитет(ребенок до 8 апреля лечился 5 дней дома) что вы видите? Чем закончится данная ситуация?

Дополнение автора от 17.04.24 19:09:36
Мои данные Сурикова Ольга Александровна 26.01.1994

Дополнение автора от 18.04.24 17:26:21
Мама цыганка!

Дополнение автора от 18.04.24 17:28:06
Не будет ли она как-то вредить и мстить эта цыганка?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ну в вопросе нет ваших данных никаких, смотреть по энергетике вас лишь скажу одно, опрос был всех, кто хоть как то причастен к этому происшествию, но вам не побеспокоят больше Вашей вины тут нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего опасность вас минует, но это слепой расклад
Разберутся в ситуации. Вы ограничитесь только нервами потерянными