Здравствуйте. Что нас ждет до конца мая? Павел. Наталья. - вопрос №5463613

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 17.04.24 18:04:35
Съедемся или разбежимся окончательно?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расставания не идет при просмотре. Сложности преодолеть сможете. Они вашей паре посланы как бы в качестве проверки и урока на будущее. В мае, в первой половине месяца вы съедетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Контакт, разговор, принятие решения.
Вас разводят магией. Необходимсо снять аоздействие, чтобы остаться парой
Здравствуйте.
Личные границы сохраните, совместное проживание может усложнить сиутацию-может не сложиться и разбежитесь.
Распада отношений не будет.  Но отношения натянутые, сложные… разные характеры, нудно научится слушать друг друга
Здравствуйте! Не разбежитесь, но и не съедитесь. Будет общение.
Совместного проживания не видно, но выпал распад отношений. Сожалею
Здравствуйте!
Будут попытки примирения, как-то реанимировать ваши отношения, но к сожалению всё тщетно и окончательно.